4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房158万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好,...

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 104平

高层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满二

158

15192元/平

小区均价:8750元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29811元/平

越秀品秀星樾二手房320万

越秀品秀星樾 高层 豪华三房 带主套 急售 随时...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

高层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

320

29583元/平

小区均价:39629元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房658万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适三房 急售

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 102.11平

高层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

658

64440元/平

小区均价:62725元/平

会展世界城二手房1250万

会展世界城 南北对流 家居三房 业主诚心出售

会展世界城| 3室2厅 | 114.95平

高层/11层 南北 中装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满二唯一住房

1250

108743元/平

小区均价:99926元/平

珠江花城二手房506万

珠江花城 高层 南北对流 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 114.64平

高层/26层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

506

44138元/平

小区均价:42422元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

豪利花园三期二手房160万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园三期| 3室2厅 | 107平

高层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

160

14953元/平

小区均价:17883元/平

万科东荟城二手房210万

万科东荟城 舒适三房 电梯高层 保养好 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

高层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

210

20679元/平

小区均价:26824元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

350

33612元/平

小区均价:42263元/平

越秀保利爱特城二手房218万

越秀保利爱特城 南北通透 看房方便 通透四房 诚...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 112.45平

高层/33层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二唯一住房

218

19386元/平

小区均价:23681元/平

大壮名城花园一期二手房330万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』北向...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

330

31691元/平

小区均价:42263元/平

粤海壹桂府二手房1000万

北京路 次新楼 商圈配套成熟 环境好 交通便利 ...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 108平

高层/29层 南北 简装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

1000

92593元/平

小区均价:83690元/平

敏捷绿湖首府二手房120万

敏捷绿湖 1、性价比高,精装,近地铁。 2、南北对流,...

敏捷绿湖首府| 3室2厅 | 119.46平

高层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

满二

120

10045元/平

小区均价:9029元/平

兰亭盛荟二手房1022万

兰亭盛荟 高层 南北对流 三房 急售

兰亭盛荟| 3室1厅 | 106平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

1022

96415元/平

小区均价:70789元/平

城投首筑花园二手房252万

城投首筑花园,地铁口,证过两年,高层,看房方便

城投首筑花园| 3室2厅 | 120平

高层/17层 南北 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

252

21000元/平

小区均价:22308元/平

兰亭盛荟二手房980万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 106.07平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

980

92392元/平

小区均价:70789元/平