4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房880万

锦城花园一期 东向看花园 黄金楼层 省级东风东...

锦城花园| 3室2厅 | 112.71平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

880

78076元/平

小区均价:83190元/平

白云楼二手房468万

原装电梯培正 舒适中层 安静三房 书包不占用 随...

白云楼| 3室2厅 | 104.67平

中层/25层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

468

44712元/平

小区均价:48697元/平

海洋地质大厦二手房700万

海洋地质大厦 近地铁 省级教育好 配套齐全 来电...

海洋地质大厦| 3室1厅 | 111平

中层/25层 精装 1998年

越秀区-环市东  环市东路477号

近地铁

700

63063元/平

小区均价:53677元/平

华景新城芳满庭园二手房568万

华景新城芳满庭园 中高层 三房 过五年 价格可谈

华景新城芳满庭园| 3室2厅 | 110.64平

中层/36层 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁

568

51338元/平

小区均价:57256元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

世贸花园二手房459万

世贸花园地铁出口友谊商店傍高层可改3戽入侨外...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

淘金家园二手房868万

淘金路淘金家园3房急售,价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

868

72636元/平

小区均价:74334元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

水荫二横路二手房380万

水荫二横路 电梯3房大院管理

水荫二横路| 4室2厅 | 107.58平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

380

35323元/平

小区均价:47606元/平

农林上路二手房645万

农林上路 楼层适中,家私家电齐全,环境好,采光...

农林上路| 3室2厅 | 106.95平

中层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

645

60309元/平

小区均价:67889元/平

东兴大厦二手房415万

东兴大厦 中层三房 省级育才小 精 装

东兴大厦| 4室1厅 | 103.44平

中层/25层 西北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

415

40120元/平

小区均价:40737元/平

中山六路二手房380万

中山六路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中山六路| 3室1厅 | 103.69平

中层/8层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

380

36648元/平

小区均价:43547元/平

东兴大厦二手房388万

东兴大厦 中高层 东南向 省级育才小

东兴大厦| 3室1厅 | 103平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

388

37670元/平

小区均价:40737元/平

新光城市广场二手房480万

新光城市广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中...

新光城市广场| 3室2厅 | 107平

中层/30层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

480

44860元/平

小区均价:44613元/平

乐怡居二手房350万

乐怡居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

乐怡居| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 东南 精装 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

350

32528元/平

小区均价:30058元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

农林东路二手房775万

农林东路 大院管理 安静三房

农林东路| 3室2厅 | 116.54平

中层/9层 东南 中装 1990年

越秀区-东山口  越秀区农林东路

近地铁

775

66501元/平

小区均价:69074元/平

金濠大厦二手房450万

金濠大厦 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中...

金濠大厦| 3室1厅 | 106.7平

中层/17层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

450

42174元/平

小区均价:45189元/平

花园新村二手房318万

花园新村 精装修,家具家电全齐,拎包即住

花园新村| 3室2厅 | 108平

中层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

318

29444元/平

小区均价:37671元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 北向 106 平 三房

锦城花园| 3室2厅 | 106平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:83190元/平

永福楼二手房340万

永福楼实用三房电梯高层近地铁

永福楼| 3室1厅 | 106.29平

中层/25层 西北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

340

31988元/平

小区均价:36938元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平