4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印花园二手房520万

中原好房 海印花园 B栋东南向 户型方正 光线充足 诚意出...

海印花园| 4室2厅 | 111.7平

低层/29层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

520

46553元/平

小区均价:56632元/平

富力广场T区二手房480万

三面单边 .楼层高低适中 老荔湾电梯小区

富力广场T区| 3室2厅 | 118.5平

低层/24层 东南 简装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

480

40506元/平

小区均价:42795元/平

麓湖阁二手房490万

麓湖阁 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价格...

麓湖阁| 3室2厅 | 114平

低层/27层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

490

42982元/平

小区均价:54981元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

东方花苑二手房580万

东方花苑 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

东方花苑| 3室2厅 | 106.21平

低层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

580

54609元/平

小区均价:45819元/平

东湖豪苑二手房1000万

东湖豪苑 性价比高 交通方便 通风采光好 宜居环...

东湖豪苑| 3室2厅 | 103平

低层/26层 东南 其他 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:79421元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

嘉富广场二期二手房830万

嘉富广场二期 高层东南向 大三房 诚售!

嘉富广场二期| 3室2厅 | 105平

中层/32层 东南 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

830

79048元/平

小区均价:57329元/平

麓湖大厦二手房450万

麓湖大厦 安静不吵 天然氧吧 空气好

麓湖大厦| 3室2厅 | 106.98平

低层/23层 东南 精装 1998年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路128号

近地铁满五唯一住房

450

42064元/平

小区均价:51846元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38774元/平

富力东堤湾二手房1168万

富力东堤湾 东南向 安静 望花园 业主有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.69平

低层/29层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1168

99244元/平

小区均价:82509元/平

东川路二手房448万

临近地铁 东川路青龙里 三房二厅二卫 来电即看

东川路| 3室2厅 | 112平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

448

40000元/平

小区均价:49966元/平

东浚荔景苑二手房390万

西外精选 高层大三房 视野开阔 多地铁环绕 带空...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

中层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

390

34642元/平

小区均价:38386元/平

润粤大厦二手房800万

润粤大厦 安静朝向 户型方正 目送式上学

润粤大厦| 3室2厅 | 117.2平

低层/33层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁

800

68259元/平

小区均价:64165元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园一期 东向看花园 黄金楼层 省级东风东...

锦城花园| 3室2厅 | 112.71平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

880

78076元/平

小区均价:82902元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:89963元/平

白云楼二手房468万

原装电梯培正 舒适中层 安静三房 书包不占用 随...

白云楼| 3室2厅 | 104.67平

中层/25层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

468

44712元/平

小区均价:48697元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44471元/平

金东环大厦二手房730万

金东环大厦 次新楼 实用方正三房 靓房源 值得看

金东环大厦| 3室2厅 | 113.81平

低层/31层 南北 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁

730

64142元/平

小区均价:72458元/平

锦桦世家二手房499万

东华东 锦桦大厦 超靓户型 厅出阳台 安静不靠马...

锦桦世家| 3室2厅 | 104.38平

低层/31层 东北 简装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

499

47806元/平

小区均价:51004元/平

富力广场B区二手房390万

富力广场B区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方...

富力广场B区| 3室2厅 | 102.55平

低层/23层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

390

38030元/平

小区均价:41599元/平

金地大厦二手房465万

金地大厦 正规三房 装修保养好 小区管理 生活方...

金地大厦| 3室2厅 | 107.46平

低层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

近地铁

465

43272元/平

小区均价:51727元/平