4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97375元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

淘金家园二手房1600万

淘金家园四期 少有放盘 安静 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74334元/平

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97375元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 精装两房装修保养靓 户型方正 看房方便

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,东南向,楼层好,证过五年,价格可议

保利心语花园| 3室2厅 | 103.04平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

145575元/平

小区均价:97375元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

珠城东区 珠江太阳城广场 南北对流三房 不限购...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.33平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1400

124633元/平

小区均价:91303元/平

力迅上筑二手房1380万

力迅上筑,地铁口,证过五年,楼层好,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1380

117808元/平

小区均价:98318元/平

星汇园二手房1380万

星汇园高层东南3房 业主诚卖 珠江新城站上盖大...

星汇园| 3室2厅 | 118平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1380

116949元/平

小区均价:95662元/平

富力银禧花园二手房1380万

富力银禧花园 产权清晰 保养好 业主诚意...

富力银禧花园| 3室2厅 | 112平

低层/25层 东北 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

1380

123214元/平

小区均价:66189元/平

保利香槟花园二手房1380万

保利香槟花园 东南向 中层 采光好 证过五年 价...

保利香槟花园| 3室2厅 | 103平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1380

133981元/平

小区均价:112750元/平

东风广场二手房1350万

东风广场四期中高层东南向省级东风东小

东风广场| 3室1厅 | 120平

中层/33层 东南 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

112500元/平

小区均价:85078元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 舒适三房 保养好 过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/20层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园,珠江边,望花园小区,看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1310万

新城海滨花园,产权清晰,景观好,证过五年,看房方...

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1310

124762元/平

小区均价:135383元/平