4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

科城山庄三期峻森园二手房390万

视野开阔业主诚意出售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 119.65平

中层/22层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

390

32595元/平

小区均价:41643元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园 毛坯 4房 看湖景 视野开阔 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

13712元/平

小区均价:12585元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39884元/平

金融街融御二手房338万

金融街融御东南朝向大三房,采光良好 总价低

金融街融御| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

新上

338

33137元/平

小区均价:62483元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

振业天颂花园二手房460万

振业天颂花园 舒适度较高 格局合理 出行便捷

振业天颂花园| 3室2厅 | 108平

中层/28层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁

460

42593元/平

小区均价:48792元/平

云景花园云桦苑二手房410万

花园景观 安静 产权清晰 户型方正 看房方便

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 105.44平

中层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

410

38885元/平

小区均价:44323元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房408万

东南向 四房两卫 精装修拎包入住 南北通透 星汇...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 102.33平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

408

39871元/平

小区均价:39884元/平

粤海宝华轩二手房630万

粤海宝华轩 周边配套设施完善,商业综合体,近购...

粤海宝华轩| 3室2厅 | 102.17平

中层/6层 南北 精装 2016年

荔湾区-西关  广州市荔湾区旧宝华23号、25号

近地铁

630

61662元/平

小区均价:57022元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房558万

(南向三房)精装保养新 南向看花园 荔湾省实二小...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 3室2厅 | 118平

中层/27层 南北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

558

47288元/平

小区均价:47661元/平

新鸿基御华园(2期)二手房150万

新鸿基御华园(2期) 东南向采光好 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 119.7平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

150

12531元/平

小区均价:12585元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

兰亭盛荟二手房500万

(新上盘)兰亭盛荟 三期 全南向4房 诚售 提前约...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 108.34平

中层/44层 东南 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁随时可看

500

46151元/平

小区均价:70789元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

1234