4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39884元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89403元/平

粤海宝华轩二手房530万

粤海宝华轩 三房一厅 诚信卖房 地铁旁 交通便利

粤海宝华轩| 3室1厅 | 101.18平

高层/6层 南北 精装 2016年

荔湾区-西关  广州市荔湾区旧宝华23号、25号

近地铁

530

52382元/平

小区均价:57022元/平

华林国际誉领二手房680万

华林国际誉领 格局方正好用 带精装修 楼层高低...

华林国际誉领| 3室1厅 | 109.86平

高层/22层 东南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

近地铁满五唯一住房

680

61897元/平

小区均价:68389元/平

海景农林华府二手房850万

新收农林华府少有放卖三房朝向好看楼方便业主有...

海景农林华府| 3室2厅 | 111.08平

高层/32层 东北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

850

76521元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房1150万

淘金家园四期 户型方正 保养好 拎包入住

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1150

108747元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房1330万

新收淘金家园C4高层大三房南北对流看楼方便业主...

淘金家园| 3室2厅 | 119.63平

高层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1330

111176元/平

小区均价:74334元/平

越秀岭南雅筑二手房256万

越秀岭南雅筑 高层 景观好 证过五年 东南向

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 119.57平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

256

21410元/平

小区均价:21842元/平

宝翠园二手房710万

宝翠园 户型正气格局高尚使用率高通风敞亮采光...

宝翠园| 3室2厅 | 114平

高层/17层 东南 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

710

62281元/平

小区均价:66980元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

剑桥郡佰利山 周边配套齐全 交通便捷 户型方正 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107.04平

高层/29层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

330

30830元/平

小区均价:29811元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

越秀星汇云城二手房430万

星汇云城 高层住宅 南向户型 通风采光良好 配套...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 109平

高层/30层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上随时可看

430

39450元/平

小区均价:39884元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39629元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21414元/平

尚上名筑一期二手房240万

尚上名筑一期 高楼层 南北通透 证过五年 看房约

尚上名筑一期| 3室2厅 | 118.94平

高层/23层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五随时可看

240

20178元/平

小区均价:19668元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房390万

(户型方正)精装保养新 近鹤洞地铁站 采光通风俱...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 109平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

390

35780元/平

小区均价:36051元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 近七号线地铁 装修保养好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 118.99平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

320

26893元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 高楼层 视野开阔 地铁7号线

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.6平

高层/30层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30019元/平

小区均价:29811元/平