4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39884元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

翠屏领东二手房380万

好房推荐 高层 视野开阔 急售

翠屏领东| 3室2厅 | 114.45平

高层/15层 东北 简装 2007年

天河区-东圃  中山大道中珠村东环路21号

380

33202元/平

小区均价:46367元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 舒适3+1房 重金装修 品质小区

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房868万

淘金路淘金家园3房急售,价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

868

72636元/平

小区均价:74334元/平

粤海宝华轩二手房530万

粤海宝华轩 三房一厅 诚信卖房 地铁旁 交通便利

粤海宝华轩| 3室1厅 | 101.18平

高层/6层 南北 精装 2016年

荔湾区-西关  广州市荔湾区旧宝华23号、25号

近地铁

530

52382元/平

小区均价:57022元/平

嘉诚国际公寓二手房395万

嘉诚国际 70年住宅 装修保养好 东南靓向 高层视...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

395

37072元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房460万

嘉诚国际公寓 二房 交通方便 近地铁

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 106平

高层/29层 南北 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

460

43396元/平

小区均价:45984元/平

华林国际誉领二手房680万

华林国际誉领 格局方正好用 带精装修 楼层高低...

华林国际誉领| 3室1厅 | 109.86平

高层/22层 东南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

近地铁满五唯一住房

680

61897元/平

小区均价:68389元/平

恒荔湾畔二手房549万

(东北向看江)白鹅潭CBD 四地铁交汇 生活便利

恒荔湾畔| 3室2厅 | 118.62平

高层/33层 东北 精装 2007年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道210号

近地铁

549

46282元/平

小区均价:41606元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园四期 高层 户型方正 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

85106元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房728万

淘金家园 精装大三房 中层房大厅大 户型漂亮

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

728

68842元/平

小区均价:74334元/平

东山领汇二手房896万

老东山 杨箕板快 次新房2011年建好 铁一 过五年...

东山领汇| 3室2厅 | 114.05平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

896

78562元/平

小区均价:90135元/平

嘉诚国际公寓二手房450万

嘉诚国际 中高层 视野开阔 上学方便 业主诚售

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

中层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

450

42234元/平

小区均价:45984元/平

淘金家园二手房1600万

新收淘金家园C区精装大三房出售价格可谈看楼方...

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74334元/平

海景农林华府二手房850万

新收农林华府少有放卖三房朝向好看楼方便业主有...

海景农林华府| 3室2厅 | 111.08平

高层/32层 东北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

850

76521元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房750万

新收淘金家园高层东南向精装大三房业主价格可以...

淘金家园| 3室2厅 | 117.17平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

750

64010元/平

小区均价:74334元/平

骏景花园二手房445万

金融城骏景花园 高楼层三房两卫 视野没有遮挡 ...

骏景花园| 3室2厅 | 102.99平

高层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

445

43208元/平

小区均价:47986元/平

淘金家园二手房1150万

新收淘金家园C区精装大三房业主有心卖价格可以...

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1150

108747元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房1330万

新收淘金家园C4高层大三房南北对流看楼方便业主...

淘金家园| 3室2厅 | 119.63平

高层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1330

111176元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房738万

淘金家园电梯三房 户型方正 无税费 看房方便

淘金家园| 3室2厅 | 102.09平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

738

72289元/平

小区均价:74334元/平