4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界中高层2房望珠江公园,产权清晰,过5年...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

淘金家园二手房1600万

新收淘金家园C区精装大三房出售价格可谈看楼方...

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74334元/平

二沙岛棕榈园二手房1600万

新世界棕榈园 安静小区 实用3房 南向 望花园 有...

二沙岛棕榈园| 3室1厅 | 118.99平

中层/4层 西南 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1600

134465元/平

小区均价:156623元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

保利香雪山二手房1500万

保利香雪山 小高层 南北对流 四房 价格可谈

保利香雪山| 5室2厅 | 119.6平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

1500

125418元/平

小区均价:69434元/平

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97375元/平

熹园二手房1450万

熹园 南向三房 中高层 价格可谈 随时看房

熹园| 3室2厅 | 105平

中层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1450

138095元/平

小区均价:107243元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

珠城东区 珠江太阳城广场 南北对流三房 不限购...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.33平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1400

124633元/平

小区均价:91303元/平

新城海滨花园二手房1400万

保利香槟花园 过五年 急售 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

高层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1400

133333元/平

小区均价:135383元/平

力迅上筑二手房1380万

力迅上筑,地铁口,证过五年,楼层好,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1380

117808元/平

小区均价:98318元/平

富力东堤湾二手房1380万

富力东堤湾 中间位置高层西南向安静实用三房诚...

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.03平

高层/30层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1380

117918元/平

小区均价:82740元/平

金田花苑二手房1360万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

金田花苑| 3室2厅 | 105平

中层/25层 西南 简装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

1360

129524元/平

小区均价:66659元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

星汇园二手房1350万

星汇园珠江新城西大花园泳池小区户型方正实用率...

星汇园| 3室2厅 | 119.39平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1350

113075元/平

小区均价:95662元/平

星汇园二手房1350万

星汇园 南向 高层 舒适大三房 保养好 急售

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁满五唯一住房

1350

114407元/平

小区均价:95662元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 实用三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

淘金家园二手房1330万

新收淘金家园C4高层大三房南北对流看楼方便业主...

淘金家园| 3室2厅 | 119.63平

高层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1330

111176元/平

小区均价:74334元/平

粤海丽江花园二手房1300万

粤海丽江花园舒适三房高楼层保养好

粤海丽江花园| 3室2厅 | 115.2平

高层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

新上近地铁满五

1300

112847元/平

小区均价:117501元/平

安心找房在中原

广州成交均价环比上月 2.33%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源