4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29811元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

富力桃园二手房388万

富力桃园 D区精装三房 户型方正 采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 119平

中层/30层 豪装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

388

32605元/平

小区均价:29478元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房790万

安泰大厦 精装,格局方正实用,周边配套成熟,家...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

790

67086元/平

小区均价:70609元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

近地铁满五

375

31780元/平

小区均价:39640元/平

金碧湾二手房538万

金碧湾建筑高档临江而建大户型三房为主布局合理...

金碧湾| 3室2厅 | 111.34平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁

538

48320元/平

小区均价:56871元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

剑桥郡佰利山 精装三房 中层 望园林 位置安静 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

祈福新村活力花园二手房225万

祈福新村海晴居 南向 证过五年 看房约

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

225

21845元/平

小区均价:25701元/平

金山谷花园尚层二手房418万

金山谷花园尚层 接驳地铁口 南向

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110.33平

中层/32层 东南 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五

418

37886元/平

小区均价:32116元/平

珠江花园二手房280万

珠江花园 高层无遮挡 证过五年 地铁18线

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

280

27668元/平

小区均价:24248元/平

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁随时可看

280

27184元/平

小区均价:34711元/平

竹丝岗二手房568万

竹丝岗 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

竹丝岗| 3室1厅 | 111.28平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

568

51042元/平

小区均价:54222元/平

骏汇大厦二手房715万

骏汇大厦 三房 空气对流 清爽简约

骏汇大厦| 3室2厅 | 113.82平

中层/26层 简装 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁

715

62818元/平

小区均价:71042元/平

富力东堤湾二手房1160万

富力东堤湾 中层三房 小区花园 高档物业

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.96平

中层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1160

96699元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82740元/平

鸣翠花园二手房288万

鸣翠花园三房两厅小区配套成熟,生活交通方便

鸣翠花园| 3室2厅 | 106平

中层/7层 东南 简装 2003年

海珠区-工业大道南  新溪路25号

近地铁随时可看

288

27170元/平

小区均价:38549元/平

珠岛花园二手房375万

珠岛花园 环境好 南北对流 看房方便 价格可谈

珠岛花园| 3室2厅 | 100.38平

中层/20层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

375

37358元/平

小区均价:36337元/平

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

降价

408

40800元/平

小区均价:57564元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平

光大花园二手房588万

光大花园···小区绿化好,交通方便,生活方便

光大花园| 3室2厅 | 107.36平

中层/33层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

588

54769元/平

小区均价:55865元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平