4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利花园二手房370万

保利花园···大型小区花园,欧式风格,3房2厅南北...

保利花园| 3室2厅 | 106平

中层/23层 南北 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

370

34906元/平

小区均价:44200元/平

骏景花园二手房360万

骏景花园 南苑实用三房 中楼层安静望花园 诚意...

骏景花园| 3室2厅 | 102平

中层/13层 南北 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

360

35294元/平

小区均价:47986元/平

广州中航城二手房120万

广州中航城复试四房 小区离凤岗(地铁站)步行仅6...

广州中航城| 4室2厅 | 110平

中层/13层 南北 精装 2018年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

120

10909元/平

小区均价:14538元/平

珠江花城二手房565万

珠江花城 高层四房 南北对流 看中可谈

珠江花城| 4室2厅 | 119.56平

中层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

565

47257元/平

小区均价:42422元/平

小北路二手房550万

省府大院 加装电梯 南北对流 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 101.63平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

550

54118元/平

小区均价:54300元/平

环市中路二手房398万

环市中路 南北对流 大三房 来电即看 价格有空间

环市中路| 3室2厅 | 102.1平

中层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

398

38981元/平

小区均价:44507元/平

越秀星汇云城二手房460万

南向 大四房 价格诚意卖 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105.3平

中层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

460

43685元/平

小区均价:39884元/平

时代玫瑰园二手房350万

时代玫瑰园 一期看花园大3房 港式户型

时代玫瑰园| 3室2厅 | 101.23平

中层/11层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

350

34575元/平

小区均价:35697元/平

时代玫瑰园二手房379万

时代玫瑰园一期B区 看花园安静大3房2卫

时代玫瑰园| 3室2厅 | 101.51平

中层/13层 南北 简装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

379

37336元/平

小区均价:35697元/平

德政中路二手房590万

德政中路 三房 光线光猛 真实房源

德政中路| 3室1厅 | 114平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:42438元/平

江南花园二手房485万

江南花园,南北对流三房,格局实用,空间分布合理,...

江南花园| 3室2厅 | 119.64平

中层/30层 南北 简装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

新上近地铁

485

40538元/平

小区均价:39640元/平

海珠半岛花园二手房780万

海珠半岛花园一线江景三房、高层视野开阔,装修保...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 118.79平

中层/46层 南北 中装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

780

65662元/平

小区均价:58488元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

江南新苑二手房570万

江南新苑 三期 南向三房 产权清晰

江南新苑| 3室2厅 | 103平

中层/33层 南北 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

570

55340元/平

小区均价:56672元/平

应元路二手房450万

省府旁边 楼梯中层 南北朝向 实用四房 小北本部...

应元路| 4室2厅 | 109.74平

中层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

450

41006元/平

小区均价:59388元/平

碧桂园汇璟苑二手房110万

小区物业管理严格,服务到家让你生活放心 2.小区...

碧桂园汇璟苑| 3室2厅 | 107.54平

中层/17层 南北 精装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

满五

110

10229元/平

小区均价:11641元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房558万

(南向三房)精装保养新 南向看花园 荔湾省实二小...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 3室2厅 | 118平

中层/27层 南北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

558

47288元/平

小区均价:47661元/平

学林华轩二手房428万

学林华轩中层户型方正四房,采光通风好,交通便利...

学林华轩| 4室2厅 | 105平

中层/26层 南北 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区同福东路南村路段28-30号

近地铁满五

428

40762元/平

小区均价:49584元/平

米兰苑二手房518万

米兰苑户型方正实用,四房两厅,户型方正,私密性...

米兰苑| 4室2厅 | 110平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

海珠区-广州大道南  广州大道南43-45号(单号),51-57号(单号)

近地铁

518

47091元/平

小区均价:47058元/平

华林国际誉品二手房530万

康王中路 华林国际誉品 三房二厅 居家舒适 来电...

华林国际誉品| 3室2厅 | 111.15平

中层/18层 南北 其他 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路300-322号(双号)

近地铁

530

47683元/平

小区均价:51675元/平

侨兴苑二手房438万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

侨兴苑| 3室2厅 | 117.8平

中层/9层 南北 精装 1990年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西415-475号

近地铁

438

37182元/平

小区均价:49022元/平

城市假日园二手房488万

城市假日园 地铁口 中层 证过五年 价格可议

城市假日园| 4室2厅 | 101.84平

中层/18层 南北 豪装 2006年

天河区-东圃  天河中山大道旭景西路

近地铁

488

47918元/平

小区均价:50735元/平

翠城花园二手房760万

翠城花园三期,电梯三房,房屋采光足,视野开阔,产...

翠城花园| 3室2厅 | 116.25平

中层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

760

65376元/平

小区均价:50182元/平

华南农业大学嵩山区二手房680万

华南农业嵩山区 地铁口 校园物业 南北对流 证过...

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 110.57平

中层/5层 南北 精装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

680

61500元/平

小区均价:63257元/平