4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39884元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

淘金街二手房398万

淘金街 近地铁 大院管理 南北对流三房 价格有优...

淘金街| 3室2厅 | 109.15平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

398

36464元/平

小区均价:50655元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

东华西路二手房550万

新收东华西小区电梯大三房格局好业主诚心卖价格...

东华西路| 3室2厅 | 119.78平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

550

45918元/平

小区均价:39437元/平

荔京阁二手房528万

8号彩虹地铁旁 高层三房 证满五年为一 精装修保...

荔京阁| 3室2厅 | 110.35平

高层/19层 南北 简装 2003年

荔湾区-周门  广州市荔湾区荔湾路121号

近地铁满五

528

47848元/平

小区均价:49333元/平

益丰花园二手房250万

新上好房 南北对流 采光通透 近万国广场 旺中带...

益丰花园| 3室2厅 | 102.9平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-前进路  江南大道北\前进路

近地铁满五唯一住房

250

24295元/平

小区均价:29285元/平

水荫横路二手房550万

文化大院 精装三房 户型方正 随时看房

水荫横路| 3室2厅 | 106平

中层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

550

51887元/平

小区均价:41518元/平

江南美景花园(二期)二手房650万

地铁物业 南北对流 采光通透 豪华装修 方正实用...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 111.53平

中层/19层 南北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

650

58280元/平

小区均价:48736元/平

中山大学宿舍二手房399万

中大教师宿舍楼 电梯平层入户 业主诚售 有...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 100.63平

中层/8层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁满五唯一住房

399

39650元/平

小区均价:60582元/平

荔港南湾二手房288万

华侨本部小书包 高层三房 安静对花园 南向厅出...

荔港南湾| 3室1厅 | 102.4平

高层/28层 南北 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满五唯一住房

288

28125元/平

小区均价:36621元/平

祈福新村湖景居二手房135万

祈福新村湖景居 二楼 证过五年 地铁22号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

135

13235元/平

小区均价:21713元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

华景新城陶然庭苑二手房599万

华景新城陶然庭苑 舒适大三房 高层 看中还可谈

华景新城陶然庭苑| 3室2厅 | 109.71平

高层/36层 南北 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五随时可看

599

54598元/平

小区均价:58436元/平

天河直街小区二手房460万

通风采光好,南北对流 读华阳小、广州中 交通便利

天河直街小区| 3室2厅 | 103.1平

高层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五随时可看

460

44617元/平

小区均价:50695元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

尚上名筑一期二手房240万

尚上名筑一期 高楼层 南北通透 证过五年 看房约

尚上名筑一期| 3室2厅 | 118.94平

高层/23层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五随时可看

240

20178元/平

小区均价:19668元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40494元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

保利花园二手房370万

保利花园···大型小区花园,欧式风格,3房2厅南北...

保利花园| 3室2厅 | 106平

中层/23层 南北 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

370

34906元/平

小区均价:44200元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

御金沙二手房230万

出入便捷无忧。中高楼层位置佳,南北对流通风采光...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

先烈中路81号大院二手房473万

先烈中路81号大院 视野开阔 格局方正 管理好 交...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 102.17平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五

473

46295元/平

小区均价:47054元/平