4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

启明大马路二手房1100万

东山口红砖外墙洋房,通透户型,三面单边位,装修...

启明大马路| 4室2厅 | 107.11平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1100

102698元/平

小区均价:126453元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 方正三房 珠城中区 过五年 高层

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1100

99188元/平

小区均价:97375元/平

启明大马路二手房1100万

启明大马路 房型方正 保养好 配套成熟 交通便利

启明大马路| 3室1厅 | 107.11平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1100

102698元/平

小区均价:126453元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

华建大厦二手房1100万

华建大厦,业主自住装修保养好,周边配套齐全,近...

华建大厦| 3室2厅 | 112.12平

低层/19层 南北 精装 2002年

天河区-天河公园  天河区天府路233号、235号、237号

近地铁满五

1100

98109元/平

小区均价:78022元/平

梅花村二手房1100万

梅花村13号 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

梅花村| 4室2厅 | 116.38平

中层/10层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1100

94518元/平

小区均价:68975元/平

耀星华庭二手房1100万

耀星华庭 户型方正实用 采光好视野 空气对流 欢...

耀星华庭| 3室2厅 | 119.22平

高层/31层 南北 中装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

1100

92266元/平

小区均价:83288元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1080万

粤海拾桂府 有车位 交通便利 近购物广场

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

1080

93103元/平

小区均价:89198元/平

珠江太阳城广场二手房1050万

珠江太阳城广场 中层南北对流三房 急售 价格可...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.28平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1050

93516元/平

小区均价:91303元/平

东方文德广场二手房1050万

东方文德广场 全明户型 采光良好 环境舒适 出行...

东方文德广场| 3室2厅 | 119.45平

低层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1050

87903元/平

小区均价:89963元/平

东方文德广场二手房1040万

东方文德广场 大三房 精装修 高层采光好

东方文德广场| 3室2厅 | 119.45平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五唯一住房

1040

87066元/平

小区均价:89963元/平

锦城花园二手房1030万

锦城花园 一期A9

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 南北 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1030

97170元/平

小区均价:83190元/平

兰亭盛荟二手房1022万

兰亭盛荟 高层 南北对流 三房 急售

兰亭盛荟| 3室1厅 | 106平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

1022

96415元/平

小区均价:70789元/平

淘金家园二手房1020万

淘金家园 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

高层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1020

85356元/平

小区均价:74334元/平

蓝色康园二手房1000万

蓝色康园 高层望江 南北对流 户型方正 装修保养...

蓝色康园| 3室2厅 | 111.39平

高层/19层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

1000

89775元/平

小区均价:64401元/平

建设五马路35号大院二手房1000万

建设五马路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐...

建设五马路35号大院| 3室2厅 | 109.48平

高层/22层 南北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁

1000

91341元/平

小区均价:68302元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园舒适大三房入读体育东保养好

保利心语花园| 3室2厅 | 115平

中层/32层 南北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

1000

86957元/平

小区均价:97375元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83190元/平

珠江帝景二手房1000万

(小蛮腰旁笋盘上架)南北对流 采光佳 景观开阔 ...

珠江帝景| 3室2厅 | 101.93平

中层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1000

98107元/平

小区均价:77365元/平

二沙岛云影花园二手房1000万

二沙岛 云影花园,低密度园林小区 配套成熟

二沙岛云影花园| 2室2厅 | 106.22平

低层 南北 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1000

94144元/平

小区均价:120202元/平

干休所(天府路)二手房1000万

干休所(天府路) 南北对流 实用四房 看中可谈

干休所(天府路)| 4室2厅 | 111.49平

中层/9层 南北 豪装 2000年

天河区-天河公园  天府路125-137号(单号)

近地铁

1000

89694元/平

小区均价:89694元/平

珠江帝景二手房1000万

珠江帝景 南向三房 业主诚心出售 看房方便

珠江帝景| 3室2厅 | 101.93平

中层/20层 南北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1000

98107元/平

小区均价:77365元/平

暨南大学宿舍二手房1000万

暨南大 学宿舍 一楼带花园 实用四房 过五年 急...

暨南大学宿舍| 4室2厅 | 108.33平

低层/6层 南北 简装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

1000

92311元/平

小区均价:80005元/平

粤海壹桂府二手房1000万

北京路 次新楼 商圈配套成熟 环境好 交通便利 ...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 108平

高层/29层 南北 简装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

1000

92593元/平

小区均价:83690元/平