4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

米市路二手房590万

米市路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

米市路| 3室2厅 | 114平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:44046元/平

文星阁二手房650万

文星阁 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

文星阁| 4室1厅 | 109.66平

中层/32层 三面单边 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

近地铁

650

59274元/平

小区均价:58894元/平

龟岗路二手房1000万

龟岗路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

龟岗路| 1室1厅 | 103平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:77153元/平

先烈中路81号大院二手房560万

先烈中路 户型方正,格局全理,采光好,家私电器...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 111.49平

低层/20层 三面单边 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

560

50229元/平

小区均价:47054元/平

解放中路二手房312万

解放中路 高品质人性化装修,优质物业服务,为您...

解放中路| 3室1厅 | 102.1平

低层/3层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁随时可看

312

30558元/平

小区均价:34596元/平

中山四路二手房510万

中山四路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

中山四路| 4室2厅 | 101.32平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

510

50336元/平

小区均价:44399元/平

保安前街二手房730万

保安前街 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

保安前街| 4室2厅 | 114.67平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

730

63661元/平

小区均价:62787元/平

白云路二手房618万

越秀区广九大马路 独栋私房 车到门前 自住舒适

白云路| 4室2厅 | 114.2平

低层/3层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁随时可看

618

54116元/平

小区均价:39802元/平

五山花园二手房560万

五山花园,地铁口,户型方正,证过五年,看房方便

五山花园| 3室2厅 | 107.49平

低层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

560

52098元/平

小区均价:54838元/平

太阳广场二手房697万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

太阳广场| 3室2厅 | 115平

中层/18层 三面单边 精装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

697

60609元/平

小区均价:61922元/平

马涌直街二手房480万

宝岗大道独栋私房7室2厅4卫 四层半高,低层设计...

马涌直街| 7室2厅 | 103平

低层/5层 三面单边 精装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁随时可看降价

480

46602元/平

小区均价:29847元/平

北京南路二手房370万

北京南路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

北京南路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

370

37000元/平

小区均价:40753元/平

启明大马路二手房500万

启明二马路 单层放卖 署前小 东山口 书香味

启明大马路| 3室2厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

500

50000元/平

小区均价:126453元/平

海印南苑二手房540万

海印南苑,中层三房,户型方正实用,东南向采光好,...

海印南苑| 3室2厅 | 108平

中层/28层 三面单边 简装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

540

50000元/平

小区均价:40336元/平

福今路二手房780万

福今路 实用中层三房 东南向 省人大房改 管理好...

福今路| 3室2厅 | 119.92平

中层/19层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

780

65043元/平

小区均价:56724元/平

先烈中路81号大院二手房460万

先烈中路81号大院 通风良好 精装修交付 视野开...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 104.21平

中层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

460

44142元/平

小区均价:47054元/平

海珠中路二手房538万

海珠中路 精装修 采光通透 来电即看

海珠中路| 3室1厅 | 119.69平

低层/1层 三面单边 简装 1990年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁

538

44949元/平

小区均价:34594元/平

骏景花园二手房580万

东御苑 单边位 南北对流三房 装修保养好

骏景花园| 3室2厅 | 116.26平

中层/11层 三面单边 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

580

49888元/平

小区均价:47986元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房1050万

北京路上 电梯高层 入读文德 方正四房 生活便利

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

1050

89164元/平

小区均价:70609元/平

先烈中路永福西约二手房500万

永福西约 装修拎包入住,格式超靓,有阳台采光好,...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 111平

中层/9层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

500

45045元/平

小区均价:35025元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

六榕路二手房480万

六榕路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

六榕路| 3室2厅 | 115平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

480

41739元/平

小区均价:40095元/平

五山花园二手房580万

五山花园五期中层舒适三房过五年保养好

五山花园| 3室2厅 | 109.17平

中层/16层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满五

580

53128元/平

小区均价:54838元/平

123