4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

黄华路省委党校大院二手房760万

省委党校大院 业主急售 通风采光好 格局方正 证...

黄华路省委党校大院| 3室2厅 | 111.13平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路4号

近地铁

760

68388元/平

小区均价:64449元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

德意居二手房599万

德意居交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

德意居| 3室2厅 | 101.09平

高层/26层 三面单边 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

599

59254元/平

小区均价:63003元/平

德政中路二手房490万

德政中路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

德政中路| 4室1厅 | 107平

高层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

490

45794元/平

小区均价:42323元/平

龟岗路二手房1000万

龟岗路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

龟岗路| 1室1厅 | 103平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:77153元/平

联发名阁二手房806万

联发名阁 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

联发名阁| 2室2厅 | 102平

高层/19层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满五

806

79020元/平

小区均价:65727元/平

多宝华厦二手房410万

多宝华厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

多宝华厦| 3室2厅 | 114.09平

高层/33层 三面单边 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

近地铁满五

410

35937元/平

小区均价:38870元/平

先烈中路81号大院二手房560万

先烈中路 户型方正,格局全理,采光好,家私电器...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 111.49平

低层/20层 三面单边 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

560

50229元/平

小区均价:47054元/平

解放中路二手房312万

解放中路 高品质人性化装修,优质物业服务,为您...

解放中路| 3室1厅 | 102.1平

低层/3层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁随时可看

312

30558元/平

小区均价:34596元/平

保安前街二手房730万

保安前街 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

保安前街| 4室2厅 | 114.67平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

730

63661元/平

小区均价:62787元/平

珠光路二手房460万

珠光路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

珠光路| 5室2厅 | 107平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

460

42991元/平

小区均价:44958元/平

白云路二手房618万

越秀区广九大马路 独栋私房 车到门前 自住舒适

白云路| 4室2厅 | 114.2平

低层/3层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁随时可看

618

54116元/平

小区均价:40038元/平

五山花园二手房560万

五山花园,地铁口,户型方正,证过五年,看房方便

五山花园| 3室2厅 | 107.49平

低层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

560

52098元/平

小区均价:54838元/平

马涌直街二手房480万

宝岗大道独栋私房7室2厅4卫 四层半高,低层设计...

马涌直街| 7室2厅 | 103平

低层/5层 三面单边 精装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁随时可看降价

480

46602元/平

小区均价:29847元/平

豪贤路二手房350万

豪贤路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

豪贤路| 3室1厅 | 101平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

350

34653元/平

小区均价:39499元/平

鸿业大厦二手房720万

鸿业大厦 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

鸿业大厦| 3室2厅 | 100平

高层/27层 三面单边 其他 1998年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路89号、东兴南路93号

近地铁

720

72000元/平

小区均价:60341元/平

东峻广场(写字楼)二手房155万

东峻广场(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 119平

高层/9层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

155

13025元/平

小区均价:9708元/平

海珠中路二手房538万

海珠中路 精装修 采光通透 来电即看

海珠中路| 3室1厅 | 119.69平

低层/1层 三面单边 简装 1990年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁

538

44949元/平

小区均价:34594元/平

梅花村二手房1040万

地铁口 梅花村小区3房1厅 框架过五 价格面议

梅花村| 3室2厅 | 109平

高层/18层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1040

95413元/平

小区均价:68975元/平

龙华苑(荣德街)二手房235万

宝岗大道荣德街周边配套完善,交通方便

龙华苑(荣德街)| 3室2厅 | 101平

高层/9层 三面单边 精装 2003年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中南田路

近地铁

235

23267元/平

小区均价:23156元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

六榕路二手房480万

六榕路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

六榕路| 3室2厅 | 115平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

480

41739元/平

小区均价:40095元/平

德政中路二手房440万

德政中路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

德政中路| 4室2厅 | 100.15平

高层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

440

43934元/平

小区均价:42323元/平

云鹤北二手房450万

云鹤北 配套成熟 地段优势 医疗配套 购物 银行...

云鹤北| 3室2厅 | 110.51平

高层/7层 三面单边 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

新上近地铁满五

450

40720元/平

小区均价:40191元/平

123