4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房1288万

华侨新村 户型方正 交通便利 稀缺房源

华侨新村别墅| 4室2厅 | 117.4平

低层/2层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

1288

109710元/平

小区均价:180800元/平

珠江新城(商铺)二手房1030万

双地铁,核心交通枢纽,位置优越; 2.拥珠江新城地...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 103平

低层 三面单边 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1030

100000元/平

小区均价:150585元/平

龟岗路二手房1000万

龟岗路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

龟岗路| 1室1厅 | 103平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:77153元/平

培正路二手房930万

东山口省委旁 三面单边 马赛克外墙 豪装三房 环...

培正路| 3室2厅 | 109平

低层/8层 三面单边 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

930

85321元/平

小区均价:75100元/平

雅郡花园二手房798万

雅郡花园 琶洲商圈 格局方正实用

雅郡花园| 3室2厅 | 102平

低层/12层 三面单边 简装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

798

78235元/平

小区均价:76443元/平

保安前街二手房730万

保安前街 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

保安前街| 4室2厅 | 114.67平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

730

63661元/平

小区均价:62787元/平

白云楼二手房650万

白云楼 电梯三房三面单边培正 满五年 随时过户 ...

白云楼| 3室2厅 | 107.06平

低层/25层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

650

60714元/平

小区均价:48697元/平

白云路二手房618万

越秀区广九大马路 独栋私房 车到门前 自住舒适

白云路| 4室2厅 | 114.2平

低层/3层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁随时可看

618

54116元/平

小区均价:40038元/平

起义路二手房600万

教育厅房改 电梯方正大三房 紧邻地铁

起义路| 3室2厅 | 105平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

600

57143元/平

小区均价:40621元/平

东风中路二手房600万

东风中路 采光通透 高层视野无遮挡 看房方便

东风中路| 3室1厅 | 115.8平

低层/26层 三面单边 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

600

51813元/平

小区均价:49656元/平

光复北路二手房568万

光复北路独栋别墅 上居下铺一线铺面 精装修拎包...

光复北路| 4室2厅 | 101.53平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

568

55944元/平

小区均价:32700元/平

先烈中路81号大院二手房560万

先烈中路 户型方正,格局全理,采光好,家私电器...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 111.49平

低层/20层 三面单边 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

560

50229元/平

小区均价:47054元/平

五山花园二手房560万

五山花园,地铁口,户型方正,证过五年,看房方便

五山花园| 3室2厅 | 107.49平

低层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

560

52098元/平

小区均价:54838元/平

越秀品秀星樾二手房550万

越秀品秀星樾 三面单边 精装4房 全新未住 看房...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 119.14平

低层/48层 三面单边 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

550

46164元/平

小区均价:39885元/平

海珠中路二手房538万

海珠中路 精装修 采光通透 来电即看

海珠中路| 3室1厅 | 119.69平

低层/1层 三面单边 简装 1990年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁

538

44949元/平

小区均价:34594元/平

海洋研究所大院二手房535万

海洋研究所大院 南北对流四房 带40方花园 业主...

海洋研究所大院| 4室2厅 | 107平

低层/6层 三面单边 简装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁

535

50000元/平

小区均价:42420元/平

福今路二手房498万

福今路 6号大院 三房一厅 入学铁一 格局方正

福今路| 3室1厅 | 111.8平

低层/9层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

498

44544元/平

小区均价:56716元/平

六榕路二手房480万

六榕路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

六榕路| 3室2厅 | 115平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

480

41739元/平

小区均价:40095元/平

马涌直街二手房480万

宝岗大道独栋私房7室2厅4卫 四层半高,低层设计...

马涌直街| 7室2厅 | 103平

低层/5层 三面单边 精装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁随时可看降价

480

46602元/平

小区均价:29847元/平

保利大都汇二手房415万

汉溪长隆 保利大都汇 南向采光好 保养新 只要看...

保利大都汇| 3室1厅 | 115平

低层/22层 三面单边 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

415

36087元/平

小区均价:31809元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 大院管理 周边成熟 随时可看

淘金北路| 3室2厅 | 100平

低层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:48873元/平

马涌直街二手房398万

宝岗三层半独栋私房,框架结构四面单边;通风采光...

马涌直街| 5室2厅 | 112.27平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁

398

35450元/平

小区均价:29847元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 南向安静4房 户型方正 性价比高

云鹤南街| 4室2厅 | 102.75平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁随时可看

360

35036元/平

小区均价:39154元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

12