4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤北二手房450万

云鹤北 配套成熟 地段优势 医疗配套 购物 银行...

云鹤北| 3室2厅 | 110.51平

高层/7层 三面单边 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

新上近地铁满五

450

40720元/平

小区均价:40191元/平

宝岗大道二手房310万

三房一厅,装修保养好,采光充足

宝岗大道| 3室2厅 | 100平

高层/9层 三面单边 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道

近地铁满五唯一住房

310

31000元/平

小区均价:30870元/平

庙前西街二手房580万

东山口双地铁 有位电梯 三面单边好房 少有放盘

庙前西街| 3室2厅 | 105平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁满五

580

55238元/平

小区均价:66755元/平

龙口西路二手房580万

龙口西路 区府宿舍 实用四房 总价低 急售

龙口西路| 4室2厅 | 112.42平

高层/9层 三面单边 其他 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁满五随时可看

580

51592元/平

小区均价:67597元/平

五山花园二手房580万

五山花园五期中层舒适三房过五年保养好

五山花园| 3室2厅 | 109.17平

中层/16层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满五

580

53128元/平

小区均价:54838元/平

都市品格二手房320万

都市品格 房东诚心卖 近地铁 商圈成熟 交通便...

都市品格| 3室2厅 | 101平

高层/13层 三面单边 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五

320

31683元/平

小区均价:27551元/平

豪贤路二手房350万

豪贤路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

豪贤路| 3室1厅 | 101平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

350

34653元/平

小区均价:39499元/平

德怡居二手房320万

德怡居三房出售,地理位置优越,交通配套完善

德怡居| 3室2厅 | 112平

高层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道昌岗中街

近地铁满五唯一住房

320

28571元/平

小区均价:28531元/平

联发名阁二手房806万

联发名阁 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

联发名阁| 2室2厅 | 102平

高层/19层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满五

806

79020元/平

小区均价:65727元/平

多宝华厦二手房410万

多宝华厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

多宝华厦| 3室2厅 | 114.09平

高层/33层 三面单边 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

近地铁满五

410

35937元/平

小区均价:38870元/平

德政中路二手房360万

德政中路小区大三房出售安静宜居看楼方便价格好...

德政中路| 3室2厅 | 103.5平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

360

34783元/平

小区均价:42323元/平

中山一路二手房560万

杨箕地铁精装4房 格局方正 南北对流 拎包入住

中山一路| 4室2厅 | 107.25平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五唯一住房

560

52214元/平

小区均价:50528元/平