4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广弘天琪(弘远大厦)二手房2000万

广弘天琪 地段繁华 地铁口 证过五年 价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 3室2厅 | 117.1平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五唯一住房

2000

170794元/平

小区均价:87171元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

恤孤院路二手房1550万

东山口 老城区 独栋别墅 三层半 安静 急售

恤孤院路| 3室2厅 | 109平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

1550

142202元/平

小区均价:116126元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 南向三房 保养好 价格可谈

星汇园| 3室2厅 | 118.74平

低层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1500

126326元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1380万

保利心语花园 南向三房 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 107.76平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1380

128062元/平

小区均价:97375元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 舒适三房 保养好 过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/20层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园,近地铁口,证过五年,采光好,无遮挡...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.44平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二唯一住房

1300

117711元/平

小区均价:97375元/平

嘉怡苑二手房1300万

嘉怡苑,天河北核心地段,地铁口,南向大三房,证过...

嘉怡苑| 3室2厅 | 114.65平

低层/28层 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

1300

113389元/平

小区均价:61184元/平

珠江太阳城广场二手房1300万

珠江太阳城广场 地铁口 证过五年 价格可议

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 119.76平

低层/31层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1300

108550元/平

小区均价:91303元/平

尚东宏御二手房1298万

尚东宏御 舒适三房 装修保养好 价格可谈

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

低层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五

1298

126068元/平

小区均价:105132元/平

保利心语花园二手房1280万

保利心语花园 中区花园小区 证过五年 价格可议 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1280

122207元/平

小区均价:97375元/平

东方文德广场二手房1260万

东方文德 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰...

东方文德广场| 3室2厅 | 105平

低层/35层 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五唯一住房

1260

120000元/平

小区均价:89963元/平

保利心语花园二手房1238万

新放盘 保利心语花园 南向看花园安静 产权清晰 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 108平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五满二

1238

114630元/平

小区均价:97375元/平

星汇园二手房1200万

珠江新城站 大型花园小区 东南向厅出阳台3房 直...

星汇园| 3室2厅 | 119.39平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

1200

100511元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园 东向三房 望园林 安静

保利心语花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1200

114569元/平

小区均价:97375元/平

中海璟晖华庭二手房1180万

中海璟晖华庭 繁华地段 格局方正 景观大三房

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 118平

低层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1180

100000元/平

小区均价:115184元/平

珠江太阳城广场二手房1145万

珠江太阳城广场 地铁口 电梯大三房 证过五年 价...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.18平

低层/31层 中装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1145

102068元/平

小区均价:91303元/平

保利香槟花园二手房1118万

保利香槟花园 ,成熟小区,精致3房,安静舒适,格局...

保利香槟花园| 3室2厅 | 103平

低层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1118

108544元/平

小区均价:112750元/平

美林海岸花园二手房1100万

近地铁,优质户型,采光好视野广;保养好,看房方便

美林海岸花园| 3室2厅 | 110平

低层/15层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

1100

100000元/平

小区均价:76147元/平

协和新世界二手房1100万

协和新世界 3房 装修保养都很不错

协和新世界| 3室2厅 | 113.86平

低层/33层 东北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

1100

96610元/平

小区均价:82223元/平

华建大厦二手房1100万

华建大厦,业主自住装修保养好,周边配套齐全,近...

华建大厦| 3室2厅 | 112.12平

低层/19层 南北 精装 2002年

天河区-天河公园  天河区天府路233号、235号、237号

近地铁满五

1100

98109元/平

小区均价:78022元/平

星汇雅苑二手房1080万

星汇雅苑 地铁口 珠江公园旁 证过五年 价格可议

星汇雅苑| 3室2厅 | 109.03平

低层/26层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五

1080

99055元/平

小区均价:93429元/平

美林海岸花园二手房1050万

美林海岸花园,金融城,地铁口,证过五年,价格可议...

美林海岸花园| 3室2厅 | 110平

低层/18层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

1050

95455元/平

小区均价:76147元/平

暨南大学宿舍二手房1050万

暨南大宿舍 明湖苑诚意出售,配合看楼; 2、看校园...

暨南大学宿舍| 3室2厅 | 109.46平

低层/6层 简装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满五

1050

95925元/平

小区均价:80005元/平