4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56132元/平

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

新达城广场二手房190万

新达城广场漂亮1房性价比高欢迎致电约看

新达城广场| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁随时可看

190

44186元/平

小区均价:44100元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

华逸阁二手房189万

东华西路 华逸阁 电梯两房 精装修 低总价 拎包...

华逸阁| 2室1厅 | 40.85平

中层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路248号

近地铁随时可看

189

46267元/平

小区均价:50590元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

中山三路二手房129万

中山三路精选 精装修中层两房 拎包入住 西南朝...

中山三路| 2室1厅 | 41.12平

中层/9层 西 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

新上近地铁满五随时可看

129

31372元/平

小区均价:52387元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:35406元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

淘金路二手房172万

新收淘金路小区精装小面积带电梯即买即可出租总...

淘金路| 1室1厅 | 36.57平

中层/8层 西 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

172

47033元/平

小区均价:50637元/平

岭湖大厦二手房65万

岭湖大厦 可反租给酒店 没有后顾之忧 地理位置...

岭湖大厦| 1室1厅 | 44.6平

中层/8层 西北 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

新上近地铁

65

14574元/平

小区均价:21763元/平

三荣大厦二手房460万

简单装修 配套成熟 看房方便 交通方便 采光好 ...

三荣大厦| 3室2厅 | 102.38平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

460

44931元/平

小区均价:38462元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

福今路二手房175万

福今北 中层两房 省级育才小 出入方便 上学方便

福今路| 3室1厅 | 48平

中层/9层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

175

36458元/平

小区均价:56724元/平

水荫路二手房200万

水荫路 电梯精装修安静2房 交通方便

水荫路| 2室1厅 | 34.58平

低层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

200

57837元/平

小区均价:44532元/平

辉洋苑二手房308万

西外小书包 花园小区带露台 三房带主套 中山八...

辉洋苑| 3室2厅 | 107平

低层/31层 西南 简装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

新上近地铁降价

308

28785元/平

小区均价:40812元/平

新达城广场二手房145万

黄金楼层 精装保养新 户型方正 旺中带静 交通便...

新达城广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满五

145

35366元/平

小区均价:44100元/平

新达城广场二手房130万

新达城广场单间高档物业统一管理

新达城广场| 1室 | 40平

中层/30层 西南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

130

32500元/平

小区均价:44100元/平