4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力南驰富颐华庭二手房425万

富力南驰富颐华庭 诚意出售 户型方正 高层

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

425

42079元/平

小区均价:42530元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

东鸣轩二手房500万

中山四路 东鸣轩 三房二厅 住家装修 来电即看

东鸣轩| 3室2厅 | 100.14平

高层/30层 西南 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

新上近地铁

500

49930元/平

小区均价:58189元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

晓港中马路二手房138万

晓港中马路大两房,精装二房,采光好

晓港中马路| 2室1厅 | 56平

高层/6层 精装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路

近地铁

138

24643元/平

小区均价:26927元/平

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

420

70117元/平

小区均价:89198元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

180

25101元/平

小区均价:25944元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园地处海珠区打造的商业旺地,毗邻地铁沿...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

东海花园二手房490万

东海花园地铁旁南向高层放售,过五年省税

东海花园| 3室2厅 | 112平

高层/19层 简装 2002年

番禺区-洛溪  番禺区大石洛溪迎宾路上窖路68号

近地铁满五唯一住房

490

43750元/平

小区均价:37746元/平

金山谷花园领仕二手房285万

金山谷花园领仕 精装4房 户型方正实用 环境好 ...

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 115平

高层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五降价

285

24783元/平

小区均价:33096元/平

金碧花园二手房332万

金碧大三房 南北对流 光线充足 方便看房

金碧花园| 3室2厅 | 119.4平

高层/22层 南北 简装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

332

27806元/平

小区均价:34273元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

共和路二手房378万

电梯 实用率高 实用两房

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

祈福新村海晴居二手房125万

祈福新村海晴居 南向 大型社区 地铁口 看房约

祈福新村海晴居| 3室2厅 | 76.03平

高层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

125

16441元/平

小区均价:23669元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

107

14558元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 小区环境好 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

90

15517元/平

小区均价:21464元/平

祈福新村A区二手房130万

祈福新村A区 南向 望园林

祈福新村A区| 2室2厅 | 66平

高层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

130

19697元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村康怡居二手房200万

祈福新村康怡居 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 103.39平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

200

19344元/平

小区均价:21384元/平

中环品悦二手房120万

中环品悦 西南 证过五年 交通便利

中环品悦| 2室2厅 | 59.42平

高层/19层 西南 精装 2013年

番禺区-大石  广州市番禺区沙湾镇敏建路

满五唯一住房

120

20195元/平

小区均价:30319元/平