4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42263元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

合生中央城二手房245万

中 央城 九年湖师大 业主诚心卖

合生中央城| 3室2厅 | 103.23平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

245

23733元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房290万

万科东荟城旁 合生城 东南向 有钥匙 保养好 诚...

合生中央城| 3室2厅 | 102.09平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

290

28406元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

越秀品秀星樾二手房368万

越秀品秀星樾 位置安静,中高楼层视野广,望花园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

368

35460元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房520万

大壮名城南向四房高层万达就在家门口

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.07平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二降价

520

44418元/平

小区均价:42263元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

越秀天荟江湾二手房225万

3室2厅2卫2阳台,布局合理

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 74平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

225

30405元/平

小区均价:24957元/平

合生中央城二手房260万

必看好房 东南向 高层非顶层 全新未住

合生中央城| 3室2厅 | 103.23平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

260

25186元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39629元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

越秀和樾府二手房550万

越秀和樾府 高层4房 采光通风好 环境优美 交通...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 东南 豪装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁唯一住房

550

50000元/平

小区均价:56957元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

越秀品秀星樾二手房520万

越秀品秀星樾高层东南向三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 113平

高层/33层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

520

46018元/平

小区均价:39629元/平

越秀和樾府二手房630万

越秀和樾府 小区环境好 交通方便 近万博

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.5平

高层/31层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

630

60287元/平

小区均价:56957元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房360万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

高层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

360

46118元/平

小区均价:43160元/平

华海山屿海二手房260万

华海山屿海,地铁口,高层,东南向,证过两年,看房...

华海山屿海| 3室2厅 | 108.72平

高层/25层 东南 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

260

23915元/平

小区均价:22557元/平

12