4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇园二手房1380万

星汇园高层东南3房 业主诚卖 珠江新城站上盖大...

星汇园| 3室2厅 | 118平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1380

116949元/平

小区均价:95662元/平

富力银禧花园二手房1380万

富力银禧花园 产权清晰 保养好 业主诚意...

富力银禧花园| 3室2厅 | 112平

低层/25层 东北 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

1380

123214元/平

小区均价:66189元/平

保利香槟花园二手房1380万

保利香槟花园 东南向 中层 采光好 证过五年 价...

保利香槟花园| 3室2厅 | 103平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1380

133981元/平

小区均价:112750元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1380万

宏景台 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 105平

高层/22层 东北 发展商装修 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁满五

1380

131429元/平

小区均价:95060元/平

保利心语花园二手房1350万

猎德地铁旁 保利心语 高层东南向3房 直升体育东

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1350

120503元/平

小区均价:97375元/平

东风广场二手房1350万

东风广场四期中高层东南向省级东风东小

东风广场| 3室1厅 | 120平

中层/33层 东南 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

112500元/平

小区均价:85078元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 舒适三房 保养好 过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/20层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园,珠江边,望花园小区,看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1310万

新城海滨花园,产权清晰,景观好,证过五年,看房方...

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1310

124762元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1300万

总价超低 可改2房 凯旋新世界低密度安静小区

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.74平

低层/18层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1300

165100元/平

小区均价:172086元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1300万

南国公馆 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 价...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 107平

低层 中装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1300

121495元/平

小区均价:110103元/平

保利中宇广场二手房1300万

保利中宇广场 地铁口 东南向大三房 证过五年 价...

保利中宇广场| 3室2厅 | 100.04平

低层/31层 东南 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1300

129948元/平

小区均价:95666元/平

南国花园二手房1300万

南国花园,珠江公园旁,地铁口,证过五年,看房方便

南国花园| 3室2厅 | 108平

低层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1300

120370元/平

小区均价:99405元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭舒适三房入读体育东保养好价格可谈

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 118.42平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1300

109779元/平

小区均价:115184元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 高层景观好 证过五年 地铁口 出...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 118.28平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1300

109909元/平

小区均价:115184元/平

理想蓝堡国际花园二手房1300万

理想蓝堡国际花园,东南向,采光好,高层,证过五年

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 109.46平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

近地铁

1300

118765元/平

小区均价:81193元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 东南向 中层 非常有心卖 价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 102平

高层/17层 东南 中装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

127451元/平

小区均价:112750元/平

东方新世界二手房1280万

东方新世界 高层 东南向 豪华三房 过五年 急售

东方新世界| 3室2厅 | 117.35平

高层/22层 东南 简装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1280

109075元/平

小区均价:82781元/平

新城海滨花园二手房1280万

新城海滨中高层实用3房过五年急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 107平

高层/21层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1280

119626元/平

小区均价:135383元/平

保利心语花园二手房1280万

保利心语花园 中区花园小区 证过五年 价格可议 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1280

122207元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

东山领汇二手房1260万

东山领汇 三房东向 高层 地铁口旁

东山领汇| 3室1厅 | 104平

高层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

1260

121154元/平

小区均价:90135元/平

帝景苑二手房1250万

帝景苑 地铁口 东南向 证过五年 看房方便

帝景苑| 3室2厅 | 113平

低层/32层 东南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1250

110619元/平

小区均价:75310元/平

东方文德广场二手房1250万

拧包入住 东方文德广场 三房二厅 使用率高

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/35层 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1250

110619元/平

小区均价:89963元/平