4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30542元/平

白云路二手房450万

越秀电梯性价比好房 安静大三房 出行便利 产权...

白云路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

450

41667元/平

小区均价:39802元/平

东川路二手房308万

东川路 东向三房 双钥匙 租回报高 框架低楼层

东川路| 3室1厅 | 71平

低层/8层 东北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

308

43380元/平

小区均价:49871元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头 安静大院 少有低层四房 赠送平台使用 配...

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:36736元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

振业天颂花园二手房310万

振业天颂花园 2房东南向 中低楼层 安静 近地铁

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

中兴花园二手房185万

中兴花园 复式 实用四房 保养好 急售

中兴花园| 4室1厅 | 57.22平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

185

32331元/平

小区均价:39033元/平

淘金华庭二手房550万

新收淘金华庭南向三房安静宜居价格好谈看楼方便

淘金华庭| 3室2厅 | 104.99平

中层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

550

52386元/平

小区均价:66291元/平

万科东荟城二手房265万

绿化好,环境清净优雅,空气清新。房屋配套设施齐...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

高层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

265

26093元/平

小区均价:26824元/平

保利林语山庄二手房395万

保利林语山庄伴山而建,绿树成荫,环境优美,旺中...

保利林语山庄| 3室2厅 | 111.55平

中层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

395

35410元/平

小区均价:46212元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

小北路二手房498万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

498

45314元/平

小区均价:54300元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55865元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34273元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

550

73333元/平

小区均价:57051元/平