4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

东风广场二手房490万

中原好房 东风广场一期中高层望花园实用2房,布局合理,无...

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

中层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70291元/平

小区均价:85050元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31092元/平

和风雅居二手房395万

中原好房 和风雅居一房一厅 地铁口 精装修 拧包入住 不...

和风雅居| 1室1厅 | 51.68平

中层/23层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

新上近地铁

395

76432元/平

小区均价:82157元/平

海印南苑二手房380万

中原好房 海印南苑,近晓港公园、海印公园,大型小区,周边配...

海印南苑| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

新上近地铁

380

47500元/平

小区均价:40336元/平