4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

环市东路1-443号二手房270万

环市路实用2房出售业主有心卖价格好谈看楼方便...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 温馨2房 自住精装保养好

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

东山领汇二手房899万

东山领汇 高层三房 楼龄新 铁一小

东山领汇| 3室2厅 | 106平

高层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

新上近地铁满二

899

84811元/平

小区均价:90135元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29811元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

泓景花园二手房830万

泓景花园 三房两厅 小区配套齐全

泓景花园| 3室2厅 | 118.69平

高层/10层 西 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

830

69930元/平

小区均价:75443元/平

华丰大厦(越秀)二手房730万

望东山湖美景 东山高层三房 带培正小书包

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 106.64平

高层/23层 西北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

满二

730

68455元/平

小区均价:77096元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34311元/平

华师大学宿舍高教新村二手房1000万

电梯带主套大三房视野开阔景观好安静舒适 小区...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 111.85平

低层/32层 西南 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满二

1000

89405元/平

小区均价:78945元/平

暨南花园二手房638万

暨南花园 02栋骏雅阁,性价比高。、采光好;无遮挡

暨南花园| 3室2厅 | 101.81平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-石牌  广州市天河区陶育路

近地铁满二

638

62666元/平

小区均价:70802元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

西雅苑二手房660万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

西雅苑| 3室2厅 | 109.72平

高层/28层 西南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

660

60153元/平

小区均价:61173元/平

富基广场二手房280万

富基广场,高层两房,采光充足,视野开阔,生活便利...

富基广场| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二唯一住房

280

42424元/平

小区均价:48417元/平

12345