4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

嘉诚国际公寓二手房296万

嘉诚国际公寓 楼龄新 两房 精装修 中高层 采光...

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 59.32平

中层/29层 西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

296

49899元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房291万

嘉诚国际 高楼层视野无遮挡 周边成熟 来电即看

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

291

49064元/平

小区均价:45984元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

嘉诚国际公寓二手房260万

楼龄新 嘉诚国际公寓 一房一厅 交通方便 性价比...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

中层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

260

50010元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房280万

嘉诚国际公寓 一房一厅 交通方便 保养好 楼龄新

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 59.18平

中层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

280

47313元/平

小区均价:45984元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房450万

黄花岗 洪都大厦 西南向 视野无敌 近地铁

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 66.26平

中层/33层 西南 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

450

67914元/平

小区均价:60103元/平

银基金湾二手房280万

银基金湾 地段优势,医疗配套、购物、银行配套成熟...

银基金湾| 1室1厅 | 53.18平

中层/41层 西 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

280

52651元/平

小区均价:52465元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

东山华庭二手房450万

东山华庭 高层 两房 无遮挡视野开阔 业主诚意出...

东山华庭| 2室2厅 | 79.46平

中层/32层 西南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

450

56632元/平

小区均价:65727元/平

北京路5号公馆二手房500万

北京路次新楼 看房方便 房子新 提前约就可以

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

中层/31层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

500

63452元/平

小区均价:63622元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:89963元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 宽敞明亮 户型方正 看白云山 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74334元/平

嘉诚国际公寓二手房300万

嘉诚国际公寓 地段优势 配套成熟 交通便利 环境...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 55平

中层/29层 西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

300

54545元/平

小区均价:45984元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55865元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

麓湖御景二手房580万

麓湖御景 实用四房 近小北地铁

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

580

51892元/平

小区均价:60879元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97375元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房125万

祈福新村倚湖湾 证过五年 地铁22号线 大型社区

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 西北 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

125

16026元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福缤纷汇 精装两房 户型方正实用 配套成熟 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:30033元/平