4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56132元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

东风广场二手房490万

中原好房 东风广场一期中高层望花园实用2房,布局合理,无...

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

中层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70291元/平

小区均价:85078元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

富力广场B区二手房280万

中原好房 交通便利 周边配套设施完善

富力广场B区| 3室2厅 | 79.28平

低层/22层 西北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五降价

280

35318元/平

小区均价:41599元/平

金碧花园二手房168万

中原好房 金碧花园 精致温馨装修 业主有心卖价可谈 方正...

金碧花园| 2室1厅 | 56.91平

低层/6层 西 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

168

29520元/平

小区均价:34273元/平

和风雅居二手房395万

中原好房 和风雅居一房一厅 地铁口 精装修 拧包入住 不...

和风雅居| 1室1厅 | 51.68平

中层/23层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

新上近地铁

395

76432元/平

小区均价:82157元/平

江南新苑二手房520万

中原好房 江南新苑 电梯大三房 户型好 少有放盘 安...

江南新苑| 3室2厅 | 114.32平

高层/29层 西北 精装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五降价

520

45486元/平

小区均价:56672元/平

金碧雅苑二手房210万

中原好房 金碧雅苑 看花园高层2房 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 70.99平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

210

29582元/平

小区均价:31229元/平

海印南苑二手房380万

中原好房 海印南苑,近晓港公园、海印公园,大型小区,周边配...

海印南苑| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

新上近地铁

380

47500元/平

小区均价:40336元/平