4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 两房出售 高层 通风采光很好 铁一书包...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园 中星旁 环境好 保养新净 来电看房

华侨乐园| 4室2厅 | 113.56平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

42268元/平

小区均价:48307元/平

梅东路二手房276万

梅东路 二房二厅 高层居住 朝西采光 居住舒适

梅东路| 2室1厅 | 72.66平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

276

37985元/平

小区均价:47509元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

环市东路二手房390万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

环市东路| 2室2厅 | 74.26平

高层/9层 西 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

390

52518元/平

小区均价:53213元/平

中山八路二手房209万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

中山八路| 3室1厅 | 77.52平

高层/8层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

209

26961元/平

小区均价:28752元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

中山八路二手房210万

中山八路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

中山八路| 2室2厅 | 66.8平

高层/8层 西北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

210

31437元/平

小区均价:28752元/平

中山八路二手房350万

中山八路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

中山八路| 2室2厅 | 75平

高层/18层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

350

46667元/平

小区均价:28752元/平

环市中路二手房420万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

环市中路| 3室1厅 | 101.28平

高层/10层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

420

41469元/平

小区均价:44507元/平

丽景台二手房620万

满五唯 一 高层双阳台大户型 可作两房或三房

丽景台| 3室2厅 | 116.13平

高层/34层 西北 精装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

新上近地铁

620

53388元/平

小区均价:71334元/平

华贵路二手房178万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

华贵路| 3室2厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

178

29667元/平

小区均价:36165元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 实用两房 价钱有惊喜 随时看房

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85078元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44507元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 华阳本部 高层 证过五年 价格可议

侨林苑| 2室1厅 | 75平

高层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

480

64000元/平

小区均价:83502元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56672元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平