4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融穗华府二手房350万

金融街融穗华府 低层2房 业主换大房 看合适可大...

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

350

49296元/平

小区均价:45528元/平

东川路二手房308万

东川路 东向三房 双钥匙 租回报高 框架低楼层

东川路| 3室1厅 | 71平

低层/8层 东北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

308

43380元/平

小区均价:49871元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号B区 中层2房 装修保养不错 近省实...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

320

41026元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房310万

(全屋定制)全进口实木 采光通风好 花园优美 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 77.29平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

310

40109元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房290万

中海锦御华庭 精装修 位置安静;周边设施齐全,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

290

36709元/平

小区均价:36051元/平

绿地越秀海玥二手房325万

绿地越秀海玥 南向两房,日照充足,通风顺畅更健...

绿地越秀海玥| 2室2厅 | 75.51平

低层/49层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满二随时可看

325

43041元/平

小区均价:39216元/平

小北路二手房290万

太华坊 小北路本部 格局方正 实用率高

小北路| 3室1厅 | 63.59平

低层/9层 西北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

290

45605元/平

小区均价:54300元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房276万

(方正两房)视野开阔 交通便利 配套成熟 户型方...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 78平

低层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

276

35385元/平

小区均价:36816元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房275万

精装保养新 视野开阔 花园优美 保养新 全屋定制

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 73平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

275

37671元/平

小区均价:46773元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

金泽豪庭二手房145万

配套齐全,交通便利!楼层好——电梯高层,通风采光...

金泽豪庭| 2室1厅 | 73平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

145

19863元/平

小区均价:21867元/平

法政路二手房410万

法政路口袋公园旁边 附送8平方平台花园 小北本...

法政路| 2室1厅 | 71.27平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-小北  法政路

新上近地铁

410

57528元/平

小区均价:62504元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

金碧花园二手房218万

金碧花园 低层可出平台,南北向两房,房大厅大

金碧花园| 2室2厅 | 75.56平

低层/32层 简装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

218

28851元/平

小区均价:34273元/平

元邦明月金岸二手房230万

地铁6号线 横沙地铁口小区 实用大三房 采光好

元邦明月金岸| 3室2厅 | 112平

低层/15层 豪装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

230

20536元/平

小区均价:21969元/平

跑马地花园二手房550万

跑马地花园 地铁口 证过五年 价格可议

跑马地花园| 3室2厅 | 104平

低层/14层 东北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁

550

52885元/平

小区均价:63552元/平

半山雍景苑二手房418万

半山雍景苑 楼层好 证过五年 价格可议

半山雍景苑| 3室2厅 | 103平

低层/18层 东北 其他 2004年

天河区-汇景新城  天河区广园快速路科华街511号

418

40583元/平

小区均价:52099元/平

骏景花园二手房420万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议 看...

骏景花园| 4室2厅 | 109平

低层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

420

38532元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房290万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 3室2厅 | 77平

低层/20层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

290

37662元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房450万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 3室2厅 | 103平

低层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

450

43689元/平

小区均价:47986元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

第三金碧花园二手房350万

金碧花园 三期 中层大三房,安静看花园 总价单价...

第三金碧花园| 3室2厅 | 112.26平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

350

31178元/平

小区均价:41027元/平

金雅苑二手房475万

滨江东路珠江泳场旁,地铁10号线、18号线2分钟

金雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

475

43578元/平

小区均价:44645元/平