4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45507元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56955元/平

越秀品秀星樾二手房318万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.75平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30651元/平

小区均价:39885元/平

星樾山畔TOD二手房260万

交通便利小区旁是燕山地铁站;出门500米就是敏捷...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.48平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁随时可看

260

32713元/平

小区均价:34898元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:45433元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:45433元/平

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 精装 全新未住 精装 采光好 望山...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.35平

低层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

420

40639元/平

小区均价:39885元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

珠江花城二手房310万

好环境总会给人带来好心情

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42232元/平

祈福名望天下二手房392万

祈福名望天下 户型方正 采光充足 高楼层 无遮挡

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.78平

中层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

392

49759元/平

小区均价:45039元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47684元/平

亚运城天珑ONE二手房220万

亚运城天珑ONE 高楼层 证过五年 大*学城板块

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 102.3平

中层/60层 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

220

21505元/平

小区均价:22072元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:45915元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

祈福名望天下二手房356万

祈福名望天下 证过五年 大型社区 地铁22号线

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.53平

低层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

356

45333元/平

小区均价:45039元/平

123