4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福龙苑二手房350万

福龙苑 电梯实用三房 楼层好 证过五年 看房方便

福龙苑| 3室2厅 | 78平

中层/9层 东南 简装 1998年

天河区-粤垦  粤垦路116-128号(双号)

近地铁满五唯一住房

350

44872元/平

小区均价:41436元/平

广州碧桂园美苑二手房295万

广州碧桂园美苑 满五 近地铁 格局方正 看房约

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102平

中层/7层 东北 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五

295

28922元/平

小区均价:30237元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房500万

高层 邻商业街 雅居乐花园 业主诚售 随时看房

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 107平

中层/9层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满五

500

46729元/平

小区均价:32317元/平

西湾东路二手房205万

西湾东路 中层精致新装三房 证满五年 近地铁西...

西湾东路| 3室2厅 | 52.48平

中层/9层 东南 精装 1999年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾东路

近地铁满五

205

39063元/平

小区均价:32761元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平