4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

华侨新村小区二手房420万

中原好房 华侨新村小区 南北对流 4房 户型方正 业主诚售!

华侨新村小区| 4室2厅 | 110平

中层/3层 未知 其他 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

新上近地铁

420

38182元/平

小区均价:61628元/平

东风广场二手房490万

中原好房 东风广场一期中高层望花园实用2房,布局合理,无...

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

中层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70291元/平

小区均价:85050元/平

荔湾路二手房159万

中原好房 陈家祠地铁 中层三房 南北对流全新精装修拎包入...

荔湾路| 3室2厅 | 56平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

159

28393元/平

小区均价:33076元/平

富景花园二手房300万

中原好房 富景花园 电梯三房两卫 红本在手 方便看房

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

300

29786元/平

小区均价:36540元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31092元/平

和风雅居二手房395万

中原好房 和风雅居一房一厅 地铁口 精装修 拧包入住 不...

和风雅居| 1室1厅 | 51.68平

中层/23层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

新上近地铁

395

76432元/平

小区均价:82157元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29484元/平

金碧花园二手房235万

中原好房 金碧花园2室1厅中层居所视野开阔

金碧花园| 2室1厅 | 71.25平

中层/22层 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

235

32982元/平

小区均价:34431元/平

亚运城运动员村四区二手房232万

中原好房 亚运城运动员村四区 南向 证过五年 地铁4号线

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 114平

中层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满五

232

20351元/平

小区均价:20112元/平

保利花园二手房280万

中原好房 保利花园2室2厅1卫2阳台,布局合理

保利花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2005年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

280

35000元/平

小区均价:44141元/平

云山诗意二手房360万

中原好房 云山诗意精装3房 随时可以看

云山诗意| 3室2厅 | 106平

中层/15层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

新上近地铁满五唯一住房

360

33962元/平

小区均价:37342元/平

时代玫瑰园二手房370万

中原好房 东南向 地铁口 家具齐全 楼下就是超市

时代玫瑰园| 3室2厅 | 113平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

370

32743元/平

小区均价:35678元/平

海印南苑二手房380万

中原好房 海印南苑,近晓港公园、海印公园,大型小区,周边配...

海印南苑| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

新上近地铁

380

47500元/平

小区均价:40336元/平