4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔港南湾二手房208万

荔港南湾两房 保养好 旺中带静 侨小书包 配套完...

荔港南湾| 2室2厅 | 75平

低层/28层 简装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁

208

27733元/平

小区均价:36621元/平

水荫路二手房310万

水荫路 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 2室2厅 | 113平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁降价

310

27434元/平

小区均价:44471元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:82902元/平

海印花园二手房580万

高层东南向三房 带花园 看房方便 地铁口旁 急售

海印花园| 3室2厅 | 111.7平

中层/29层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁

580

51925元/平

小区均价:56632元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

水荫直街二手房242万

周边环境安静舒适近邻5号线动物园地铁站

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43632元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房175万

精装保养新 户型方正 通风采光好 交通便利

泰兴苑(文昌北路)| 3室1厅 | 53.38平

中层/9层 未知 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁

175

32784元/平

小区均价:28229元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

水荫路二手房420万

两房一厅,南向厅出阳台,采光好,户型方正实用

水荫路| 2室2厅 | 68.82平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

420

61029元/平

小区均价:44471元/平

波尔多庄园二手房305万

波尔多两房 拎包住 房子通透 楼层高 价格可谈

波尔多庄园| 2室1厅 | 75.8平

高层/22层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

305

40237元/平

小区均价:59334元/平

云鹤南街二手房260万

云鹤南街 大院管理 书包不占用 业主急卖 采光通...

云鹤南街| 2室2厅 | 76平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五

260

34211元/平

小区均价:39154元/平

恒福路二手房250万

恒福路 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差价本房...

恒福路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁

250

35714元/平

小区均价:34383元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55480元/平

共和西路二手房280万

共和西路 环境优雅 交通便利 成熟配套

共和西路| 3室1厅 | 58平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五

280

48276元/平

小区均价:67084元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

嘉富广场二期二手房460万

嘉富广场二期 南向三房 高层安静 业主诚售!

嘉富广场二期| 3室 | 102平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

460

45098元/平

小区均价:57329元/平

水均南二手房198万

水均南街 低层两房 南北向 育才小

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

南京路大院二手房265万

协和小书包 加装电梯 南北对流 大院管理 西村地...

南京路大院| 2室2厅 | 69.09平

低层/7层 南北 简装 2000年

荔湾区-西村  荔湾区南京路

新上近地铁

265

38356元/平

小区均价:41423元/平

梅东路二手房260万

梅东路 户型方正3房 业主诚心放售

梅东路| 3室1厅 | 68.43平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

260

37995元/平

小区均价:47509元/平

天河路(越秀)二手房280万

天河路 中间楼层 户型方正 东向 采光通透 随时...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 68.16平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

280

41080元/平

小区均价:54096元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房350万

黄华路 保养新 全明屋 保养新 户型方正 来电看...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室1厅 | 76.19平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁

350

45938元/平

小区均价:44642元/平

水荫横路二手房550万

水荫横路 环境好 周边成熟 业主有心卖 看房方便

水荫横路| 3室2厅 | 106平

中层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

550

51887元/平

小区均价:41518元/平

环市东路二手房280万

环市东路466号大院入农林下交通便利业主诚租

环市东路| 2室1厅 | 62平

低层/8层 精装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁降价

280

45161元/平

小区均价:53409元/平