4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

东风广场二手房500万

东风广场三。中层看花园靓朝向对流实用户型

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

低层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

74850元/平

小区均价:85078元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67889元/平

五芳苑二手房280万

五芳苑 三房 户型方正 保养好

五芳苑| 3室2厅 | 108平

中层/9层 精装 2000年

荔湾区-芳村  芳村大道塞坝路

满五随时可看

280

25926元/平

小区均价:24947元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

水荫横路二手房228万

水荫横路 使用率高 格局方正 楼层合适

水荫横路| 2室1厅 | 56平

低层/7层 中装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁随时可看

228

40714元/平

小区均价:41518元/平

润粤大厦二手房998万

润粤大厦 地理位置优越 采光充足 周边配套成熟

润粤大厦| 3室2厅 | 117.21平

低层/33层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

998

85146元/平

小区均价:64165元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39836元/平

锦绣生态园二手房270万

锦绣生态园 正望园林及泳池,中间楼层,视野好

锦绣生态园| 3室2厅 | 108.9平

高层/17层 精装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

270

24793元/平

小区均价:22492元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

水均大街二手房280万

南北 安静 水均大街2房 附近盘源可匹配

水均大街| 2室1厅 | 52.5平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

280

53333元/平

小区均价:49549元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

黄沙大道二手房119万

黄沙大道 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

黄沙大道| 2室1厅 | 61.06平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁随时可看

119

19489元/平

小区均价:32661元/平

解放中路二手房312万

解放中路 高品质人性化装修,优质物业服务,为您...

解放中路| 3室1厅 | 102.1平

低层/3层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁随时可看

312

30558元/平

小区均价:34596元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平