4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房105万

地铁6号线精装公寓,业主诚心出售,价格合适可以...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48平

中层/22层 简装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

105

21875元/平

小区均价:23007元/平

元邦明月金岸二手房230万

地铁6号线 横沙地铁口小区 实用大三房 采光好

元邦明月金岸| 3室2厅 | 112平

低层/15层 豪装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

230

20536元/平

小区均价:21969元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29811元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

好世界公寓二手房165万

好世界公寓 价格可以聊 格局合理 居住舒适 出行...

好世界公寓| 1室 | 36.52平

中层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁满五

165

45181元/平

小区均价:51616元/平

好世界公寓二手房158万

花园酒店旁 原装电梯 独立阳台 自住收租皆宜

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

新上近地铁

158

43264元/平

小区均价:51616元/平

富力桃园二手房388万

富力桃园 D区精装三房 户型方正 采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 119平

中层/30层 豪装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

388

32605元/平

小区均价:29478元/平

富力南驰富颐华庭二手房425万

富力南驰富颐华庭 诚意出售 户型方正 高层

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

425

42079元/平

小区均价:42530元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房99万

适合您买此房的优势;、地段优势,区域配套成熟,医...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 1室 | 33.99平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁满五

99

29126元/平

小区均价:47583元/平

水均岗大院二手房130万

水均岗 大院管理 低楼层 独立一房一厅 低总价诚...

水均岗大院| 1室1厅 | 22.65平

中层/4层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

130

57395元/平

小区均价:49144元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

祈乐苑二手房380万

中大隔壁祈乐苑 南向三房2卫,可改四房 精装业主...

祈乐苑| 3室2厅 | 108平

低层/12层 西南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁

380

35185元/平

小区均价:41120元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

新上近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

东鸣轩二手房500万

中山四路 东鸣轩 三房二厅 住家装修 来电即看

东鸣轩| 3室2厅 | 100.14平

高层/30层 西南 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

新上近地铁

500

49930元/平

小区均价:58189元/平

青菜东街二手房238万

青菜东街 精装修三房 采光明亮 来电看房

青菜东街| 3室2厅 | 76.76平

高层/7层 未知 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁

238

31006元/平

小区均价:45886元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

越秀花苑大厦二手房250万

通风采光好 诚意出售 布局良好 产权清晰 交通便...

越秀花苑大厦| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西南 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

新上近地铁

250

51020元/平

小区均价:52729元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

雅怡花园二手房226万

实用3房,格局方正,电梯楼,诚心出售

雅怡花园| 3室1厅 | 73平

中层/9层 精装 1999年

白云区-同德围  白云区增槎路与荔德路交汇处

近地铁

226

30959元/平

小区均价:29446元/平

富力桃园二手房30万

B区大车位,价格可谈,停车容易,近电梯

富力桃园| 1室1厅 | 12平

低层 三面单边 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

30

25000元/平

小区均价:29478元/平