4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1280万

龙湖首开云峰原著,金融城旁,南向,证过两年,价格...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 114.27平

高层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1280

112015元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房968万

兰亭盛荟 三期 性价比高,精装,近地铁

兰亭盛荟| 4室2厅 | 113平

高层/39层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

968

85664元/平

小区均价:70789元/平

中海观云府二手房848万

中海观云府,精装四房,双卫格局,高层视野,东向通...

中海观云府| 3室2厅 | 108平

高层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

848

78519元/平

小区均价:65550元/平

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,精装三房,东南向望江,视野开阔,格局...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

高层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

79960元/平

小区均价:70233元/平

耀胜尊府二手房780万

耀胜尊府 豪装东南向稀缺性复式五房 随时拎包入...

耀胜尊府| 5室2厅 | 112.93平

高层/47层 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁

780

69069元/平

小区均价:78727元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 200%使用率 送天台 可用空间大 南北对...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 112.54平

高层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

700

62200元/平

小区均价:39629元/平

中海观澜府二手房680万

中海观澜府3室2厅2卫1阳台布局合理实用

中海观澜府| 3室2厅 | 100平

高层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:70233元/平

珠江花城二手房680万

珠江花城 高层南向 景观好 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 117平

高层/37层 简装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

680

58120元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房660万

越秀和樾府 南向 高楼层 万博 看房约

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 其他 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

660

60000元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房650万

居住舒适 环境优美 交通便利 视野开阔

越秀和樾府| 4室2厅 | 112.49平

高层/37层 未知 其他 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

650

57783元/平

小区均价:56957元/平

兰亭盛荟二手房638万

金融城次新 兰亭盛荟 标准四房 东南高层 视线...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 114.12平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

638

55906元/平

小区均价:70789元/平

越秀和樾府二手房630万

越秀和樾府 小区环境好 交通方便 近万博

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.5平

高层/31层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

630

60287元/平

小区均价:56957元/平

中海观澜府二手房620万

中海观澜府,南向电梯3房2厅,间隔方正,保养新,一...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.71平

高层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

620

61563元/平

小区均价:70233元/平

越秀和樾府二手房600万

越秀和樾府 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

越秀和樾府| 4室2厅 | 114.76平

高层/47层 未知 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

600

52283元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房600万

越秀和樾府 南向 万博 地铁口 看房约

越秀和樾府| 4室2厅 | 112.49平

高层/37层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二唯一住房

600

53338元/平

小区均价:56957元/平

保利堂悦二手房598万

(南向三房)保养新 户型方正 品质楼盘 亲临广钢...

保利堂悦| 3室2厅 | 102.35平

高层/24层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

598

58427元/平

小区均价:62225元/平

华润置地天河润府二手房580万

新规南北通透四房 视野开阔 全新未住 随时看房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.36平

高层/32层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

580

50717元/平

小区均价:45941元/平

珠江花城二手房570万

凤凰层 天河牛奶厂板块旁边,近科学城、金融城和...

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

高层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

570

48881元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

嘉裕中心J公馆二手房552万

嘉裕中 心J公馆 中高层 南向一房一厅 高性价比...

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

552

80000元/平

小区均价:80289元/平

珠江花城二手房550万

三期 高楼层 景观视野无遮挡 4+1房

珠江花城| 4室2厅 | 118.45平

高层/37层 精装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

550

46433元/平

小区均价:42422元/平

星汇海珠湾二手房550万

星汇海珠湾,高层四房,次新房,装修精致,采光通风...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 102.84平

高层/30层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

550

53481元/平

小区均价:45486元/平

越秀和樾府二手房550万

越秀和樾府 高层4房 采光通风好 环境优美 交通...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 东南 豪装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁唯一住房

550

50000元/平

小区均价:56957元/平

12345