4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

兰亭盛荟二手房1350万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 120平

中层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1350

112500元/平

小区均价:70789元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,南向,带花园...

龙湖首开云峰原著| 2室2厅 | 117.3平

中层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

110827元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1100万

龙湖首开云峰原著,地铁口,南向,精装,带花园

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 117平

中层/4层 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1100

94017元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房1080万

保养新净装修好,采光好通风透气,望花园,家私家...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 103平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1080

104854元/平

小区均价:70789元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

嘉裕中心J公馆二手房1050万

嘉裕中 心J公馆 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

嘉裕中心J公馆| 2室2厅 | 118平

中层/27层 豪装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

1050

88983元/平

小区均价:80289元/平

寺右公馆二手房1000万

寺右公馆 地铁口 高层 南向 采光好 证过五年 价...

寺右公馆| 3室2厅 | 108平

中层/29层 简装 2017年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华就路21号

近地铁

1000

92593元/平

小区均价:83937元/平

兰亭盛荟二手房1000万

近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 104平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1000

96154元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房1000万

兰亭盛荟 高层 南向三房 望江 急售价格可谈

兰亭盛荟| 3室2厅 | 102平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1000

98039元/平

小区均价:70789元/平

粤海壹桂府二手房990万

粤海壹桂府 次新楼 北京路商圈 旺中带静 配套齐...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 108平

中层/29层 南北 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

990

91667元/平

小区均价:83690元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房980万

龙湖首开天宸原著 金融城旁 高层南向大三房 价...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 106.09平

中层/33层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

随时可看

980

92374元/平

小区均价:62725元/平

金融街融御二手房960万

金融街融御:超大阳台,全新装修高层视野

金融街融御| 3室2厅 | 113平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

960

84956元/平

小区均价:62483元/平

淘金半山豪庭二手房950万

友谊商店旁 淘金半山豪庭 原装电梯 次新盘保养...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 108平

中层/33层 其他 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

950

87963元/平

小区均价:86031元/平

招商雍华府二期二手房900万

招商雍华府 金融城旁 南向 高层 诚意出售 价格...

招商雍华府二期| 4室2厅 | 111.88平

中层/32层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

900

80443元/平

小区均价:63859元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房888万

粤海拾桂府少有大三房出售装修保养好看楼方便价...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116.21平

中层/32层 西南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

888

76413元/平

小区均价:89198元/平

科城山庄三期峻森园二手房850万

科城山庄 南向4房 安静舒适 看房方便 近地铁

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 108.29平

中层/26层 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

850

78493元/平

小区均价:41643元/平

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)二手房850万

采光透亮 很通风 户型实用

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)| 3室1厅 | 114.74平

中层/50层 精装 2017年

天河区-车陂  天河区黄埔大道中505号

近地铁

850

74081元/平

小区均价:83111元/平

广州滨江上都璇湾二手房840万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 110平

中层/30层 未知 简装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

840

76364元/平

小区均价:75555元/平

越秀天河和樾府二手房820万

越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 108.79平

中层/28层 南北 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上近地铁

820

75375元/平

小区均价:70584元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

越秀天河和樾府二手房780万

越秀天河和樾府 南向 高层 舒适三房 急售

越秀天河和樾府| 3室2厅 | 106.25平

中层/27层 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上

780

73412元/平

小区均价:70584元/平

金融街融御二手房760万

金融街融御,单梯入户,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 113平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

760

67257元/平

小区均价:62483元/平

兰亭盛荟二手房750万

天河区,新楼龄,大型花园小区;2、带入户花园,方正...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 109.34平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

750

68593元/平

小区均价:70789元/平