4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房1350万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 120平

中层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1350

112500元/平

小区均价:70789元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房1300万

兰亭盛荟,地铁口,南向,高层, 诚意出售,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 120平

低层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1300

108333元/平

小区均价:70789元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,南向,带花园...

龙湖首开云峰原著| 2室2厅 | 117.3平

中层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

110827元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著 房子通风对流,位置好景观好 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 110.71平

低层/6层 未知 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

117424元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1280万

龙湖首开云峰原著,金融城旁,南向,证过两年,价格...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 114.27平

高层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1280

112015元/平

小区均价:90059元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1230万

粤海拾桂府 高层三房 南北对流

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 118.24平

高层/35层 南北 豪装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

1230

104026元/平

小区均价:89142元/平

东山一品二手房1120万

嘉富广场 3室2厅 北

东山一品| 3室1厅 | 110平

高层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1120

101818元/平

小区均价:83726元/平

龙湖首开云峰原著二手房1100万

龙湖首开云峰原著,地铁口,南向,精装,带花园

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 117平

中层/4层 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1100

94017元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房1080万

保养新净装修好,采光好通风透气,望花园,家私家...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 103平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1080

104854元/平

小区均价:70789元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1080万

粤海拾桂府 有车位 交通便利 近购物广场

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

1080

93103元/平

小区均价:89142元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

嘉裕中心J公馆二手房1050万

嘉裕中 心J公馆 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

嘉裕中心J公馆| 2室2厅 | 118平

中层/27层 豪装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

1050

88983元/平

小区均价:80289元/平

兰亭盛荟二手房1045万

金融城板块次新楼,享用独立电梯,南向,安静不吵。...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 108平

低层/44层 东南 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1045

96759元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房1022万

兰亭盛荟 高层 南北对流 三房 急售

兰亭盛荟| 3室1厅 | 106平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

1022

96415元/平

小区均价:70789元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1020万

北京路 粤海拾桂府 三房二厅 位置稀缺 来电即看

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116平

低层/35层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1020

87931元/平

小区均价:89142元/平

寺右公馆二手房1000万

寺右公馆 地铁口 高层 南向 采光好 证过五年 价...

寺右公馆| 3室2厅 | 108平

中层/29层 简装 2017年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华就路21号

近地铁

1000

92593元/平

小区均价:83937元/平

兰亭盛荟二手房1000万

近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 104平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1000

96154元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房1000万

兰亭盛荟 高层 南向三房 望江 急售价格可谈

兰亭盛荟| 3室2厅 | 102平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

1000

98039元/平

小区均价:70789元/平

粤海壹桂府二手房1000万

北京路 次新楼 商圈配套成熟 环境好 交通便利 ...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 108平

高层/29层 南北 简装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

1000

92593元/平

小区均价:83690元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房996万

兰亭盛荟 地铁口 金融城旁 东南向大三房 精装 ...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 106平

高层/33层 东南 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

996

93962元/平

小区均价:70789元/平

粤海壹桂府二手房990万

粤海壹桂府 次新楼 北京路商圈 旺中带静 配套齐...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 108平

中层/29层 南北 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

990

91667元/平

小区均价:83690元/平

兰亭盛荟二手房980万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 106.07平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

980

92392元/平

小区均价:70789元/平