4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融穗华府二手房350万

金融街融穗华府 价格可谈 采光通风好 格局方正...

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

350

49296元/平

小区均价:45528元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房330万

中海花湾壹号B 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

330

41772元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号B区 .房屋采光率高,全明屋通风好,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79.13平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

320

40440元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号B区 中层2房 装修保养不错 近省实...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

320

41026元/平

小区均价:36051元/平

振业天颂花园二手房310万

方正两房 厅出阳台 视野开阔 精装保养新 省级教...

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房310万

中海花湾壹 户型方正,格局全理,采光好,家私电...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

310

39744元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房310万

(全屋定制)全进口实木 采光通风好 花园优美 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 77.29平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

310

40109元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房305万

中海花湾壹号B区 2房高层 保养新净 业主换房 好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

305

38735元/平

小区均价:36051元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房290万

中海锦御华庭 精装修 位置安静;周边设施齐全,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

290

36709元/平

小区均价:36051元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:35338元/平

骏景花园二手房450万

骏景花园 大三房 高层 保养好 急售

骏景花园| 3室2厅 | 105平

中层/20层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

450

42857元/平

小区均价:47986元/平

越秀天河和樾府二手房780万

越秀天河和樾府 南向 高层 舒适三房 急售

越秀天河和樾府| 3室2厅 | 106.25平

中层/27层 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上

780

73412元/平

小区均价:70584元/平

万科东荟城二手房180万

万科东荟城 高层大两房 景观好 证过两年 价格可...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上随时可看

180

23634元/平

小区均价:26824元/平

绿地越秀海玥二手房325万

绿地越秀海玥 南向两房,日照充足,通风顺畅更健...

绿地越秀海玥| 2室2厅 | 75.51平

低层/49层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满二随时可看

325

43041元/平

小区均价:39216元/平

万科东荟城二手房265万

绿化好,环境清净优雅,空气清新。房屋配套设施齐...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

高层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

265

26093元/平

小区均价:26824元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

保利林语山庄二手房395万

保利林语山庄伴山而建,绿树成荫,环境优美,旺中...

保利林语山庄| 3室2厅 | 111.55平

中层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

395

35410元/平

小区均价:46212元/平

万科尚城二手房260万

全新精装复式三房,实用率高可以拧包入住2?中高...

万科尚城| 3室2厅 | 75平

低层/34层 西 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

260

34667元/平

小区均价:29122元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

奥园广场二手房138万

户型方正实用。【2】南北对流,高楼层,位置安静望花...

奥园广场| 1室 | 67.2平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

138

20536元/平

小区均价:21358元/平