4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第三金碧花园二手房350万

金碧花园 三期 中层大三房,安静看花园 总价单价...

第三金碧花园| 3室2厅 | 112.26平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

350

31178元/平

小区均价:41027元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

华南理工大学东一集二手房590万

华南理工东一集 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学东一集| 4室2厅 | 99.01平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五降价

590

59590元/平

小区均价:60345元/平

锦城花园二手房1200万

小高层 中间楼层 安静望花园

锦城花园| 3室2厅 | 105.74平

中层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五唯一住房

1200

113486元/平

小区均价:83190元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁降价

290

36250元/平

小区均价:39501元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园电梯高层舒适三房户型方正带精装修业主...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

满五

230

28245元/平

小区均价:35277元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

剑桥郡佰利山 中层三房

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

金碧花园二手房332万

金碧大三房 南北对流 光线充足 方便看房

金碧花园| 3室2厅 | 119.4平

高层/22层 南北 简装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

332

27806元/平

小区均价:34273元/平

金山谷花园九期二手房248万

三房双卫装修新

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园都市广场的小高层豪装漂亮三房

金碧花园| 3室1厅 | 98.4平

高层/11层 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

278

28252元/平

小区均价:34273元/平

文德路二手房450万

视野开阔 户型方正 交通便利 老城配置

文德路| 4室2厅 | 110平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

450

40909元/平

小区均价:45936元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

淘金东路二手房295万

淘金东路 方正实用 景色优美 交通便利

淘金东路| 3室1厅 | 94.02平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

295

31376元/平

小区均价:45974元/平

祈福新村C区二手房210万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年 成熟小区

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

210

23077元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村月明轩二手房166万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁22号线

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 97.97平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上随时可看

166

16944元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村迎风阁二手房135万

祈福新村迎风阁 地铁22号线 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.31平

低层/32层 南北 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

135

16012元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

25210元/平

小区均价:21388元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房230万

广州雅居乐花园时光九篇 万博 人车分流 地铁口

广州雅居乐花园时光九篇| 3室2厅 | 101平

中层/11层 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

230

22772元/平

小区均价:35865元/平

祈福新村祈福名都二手房190万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 83.34平

高层/26层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

190

22798元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村A区二手房165万

祈福新村A区 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村A区| 3室2厅 | 91.15平

低层/4层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

随时可看

165

18102元/平

小区均价:25154元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93.67平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

满五

330

35230元/平

小区均价:33096元/平

祈福新村翠怡居二手房113万

祈福新村翠怡居 精装修 配套成熟 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92.38平

高层/5层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

113

12232元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村活力花园二手房225万

祈福新村海晴居 南向 证过五年 看房约

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

225

21845元/平

小区均价:25701元/平