4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

捡漏四房 时代天境来电咨询 有钥匙 可随时看房 ...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

230

21296元/平

小区均价:27620元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 200%使用率 送天台 可用空间大 南北对...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 112.54平

高层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

700

62200元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房490万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

保利越秀天启二手房452万

精装保养新 户型方正 近沙涌地铁站 一站太古汇

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

保利越秀天启二手房452万

南向四房 花园优美 近沙涌地铁站 精装保养新

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

中海观云府二手房458万

中原好房 中海观云府南北通透设计,通风采光良好

中海观云府| 3室2厅 | 86.73平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁降价

458

52808元/平

小区均价:65550元/平

大壮名城花园一期二手房435万

好房推荐 南北对流 全新未住 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

435

46870元/平

小区均价:42263元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

越秀天河和樾府二手房820万

越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 108.79平

中层/28层 南北 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上近地铁

820

75375元/平

小区均价:70584元/平

叠溪花园二手房55万

叠溪花园高层住宅,格局方正 3室2厅2卫1阳台,...

叠溪花园| 3室2厅 | 99.21平

高层/32层 南北 毛坯 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

55

5544元/平

小区均价:9826元/平

大壮名城花园一期二手房378万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二唯一住房

378

40728元/平

小区均价:42263元/平

时代天韵(黄埔)二手房300万

好房推荐 南北对流 总高层 精装

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.82平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

300

27317元/平

小区均价:26309元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

时代天境(黄埔)二手房478万

时代天境 南北通透 看房方便 近地铁 环境舒适

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106.01平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

478

45090元/平

小区均价:27620元/平

12