4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

淘金街二手房640万

淘金街 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

淘金街| 3室1厅 | 90.45平

中层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

640

70757元/平

小区均价:50655元/平

新世界逸彩庭园二手房330万

近滘口地铁站 采光充足 安静宜居 配套齐全

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 85平

低层/25层 南北 中装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

330

38824元/平

小区均价:33615元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

东方花苑二手房580万

东方花苑 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

东方花苑| 3室2厅 | 106.21平

低层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

580

54609元/平

小区均价:46374元/平

水荫路二手房428万

水荫路 通风采光好 户型方正 交通方便 周边配套

水荫路| 3室1厅 | 83平

低层/9层 东北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

428

51566元/平

小区均价:44532元/平

万科东荟城二手房255万

户型3房2厅,98方望花园南向大3房。2、小区周

万科东荟城| 3室2厅 | 98.32平

高层/28层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

255

25936元/平

小区均价:26824元/平

淘金北路二手房308万

淘金北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

淘金北路| 2室1厅 | 80平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

308

38500元/平

小区均价:49002元/平

建设二马路二手房248万

建设二马路,准电梯楼,大三房 东西对流 有钥匙 ...

建设二马路| 3室2厅 | 80.6平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

248

30769元/平

小区均价:43097元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 高层 视野开阔 装修保养好

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

大沙头路二手房240万

交通便利 老广情怀 保养整洁 生活便利

大沙头路| 3室2厅 | 85.12平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

240

28195元/平

小区均价:39467元/平

淘金坑二手房500万

人文气息浓厚 保养新 交通便利 通风采光俱佳

淘金坑| 3室2厅 | 82.3平

高层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

500

60753元/平

小区均价:51731元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

广发花园二手房350万

广发花园2房性价比高

广发花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:33510元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

东风广场二手房750万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

中层/39层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

77320元/平

小区均价:85078元/平

水荫一横路二手房322万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫一横路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满五唯一住房

322

37442元/平

小区均价:29339元/平

中旅天宸府二手房512万

(新房未入住)中旅天宸府 精装三房 南向采光通透...

中旅天宸府| 3室2厅 | 104.9平

中层/46层 简装 2025年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路橡胶新村100号

新上近地铁

512

48808元/平

小区均价:48808元/平

润粤大厦二手房550万

润粤大厦 高层3房 性价比高 景观漂亮

润粤大厦| 3室2厅 | 89.98平

高层/33层 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁

550

61125元/平

小区均价:64165元/平

龙津西路二手房175万

龙津西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

龙津西路| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

175

21084元/平

小区均价:37292元/平

恒仕大厦二手房399万

恒仕大厦 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

恒仕大厦| 4室2厅 | 85.09平

中层/25层 东北 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

399

46892元/平

小区均价:55895元/平