4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房498万

福今路 6号大院 三房一厅 入学铁一 格局方正

福今路| 3室1厅 | 111.8平

低层/9层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

498

44544元/平

小区均价:56716元/平

百好居二手房560万

百好居 中山一路 三房二厅 方正实用 拧包入住

百好居| 3室2厅 | 112.99平

低层/31层 未知 简装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

新上近地铁

560

49562元/平

小区均价:59237元/平

新河浦路二手房540万

新河浦路 加装电梯 诚意出售 看房方便

新河浦路| 3室2厅 | 90.85平

高层/9层 西 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

540

59439元/平

小区均价:79342元/平

福莱花园二手房395万

中原好房 福莱花园 中层三房 带豪装 西南采光好

福莱花园| 3室2厅 | 95.35平

低层/30层 西南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

395

41426元/平

小区均价:45445元/平

保利麓苑二手房626万

麓湖公园傍保利麓苑小区实用3房双阳台户型方正...

保利麓苑| 3室2厅 | 93.61平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

626

66873元/平

小区均价:48640元/平

麓湖御景二手房550万

新上好盘麓湖御小区万科物业高层3房诚意出售

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

中层/32层 西 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

550

55399元/平

小区均价:60879元/平

麓湖御景二手房520万

新上好盘麓湖御万科物业高层东向实用3房采光通...

麓湖御景| 3室2厅 | 92.83平

中层/32层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五唯一住房

520

56016元/平

小区均价:60879元/平

和风雅居二手房668万

和风雅居 实用三房 安静 不占用入读东风东路小...

和风雅居| 3室2厅 | 87平

高层/23层 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁满五唯一住房

668

76782元/平

小区均价:82157元/平

安富花园二手房398万

安富花园 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

安富花园| 3室1厅 | 104平

中层/26层 未知 简装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

398

38269元/平

小区均价:37414元/平

嘉富广场二期二手房830万

嘉富广场二期 高层东南向 大三房 诚售!

嘉富广场二期| 3室2厅 | 105平

中层/32层 东南 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

830

79048元/平

小区均价:57329元/平

嘉富广场二期二手房558万

嘉富广场二期 高层三房 东北向 业主诚售

嘉富广场二期| 3室1厅 | 93.17平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

558

59891元/平

小区均价:57329元/平

双喜花园二手房272万

双喜花园 稀有望花园大两房 三地铁 业主诚心卖

双喜花园| 2室2厅 | 84.44平

中层/23层 精装 2001年

荔湾区-周门  荔湾区周门路7号

近地铁满五

272

32212元/平

小区均价:37002元/平

麓湖大厦二手房450万

麓湖大厦 安静不吵 天然氧吧 空气好

麓湖大厦| 3室2厅 | 106.98平

低层/23层 东南 精装 1998年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路128号

近地铁满五唯一住房

450

42064元/平

小区均价:51846元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

福莱花园二手房450万

福莱花园 带平台花园 大三房 业主诚售!

福莱花园| 3室2厅 | 96平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

450

46875元/平

小区均价:45445元/平

梅花村二手房550万

梅花村 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

梅花村| 2室2厅 | 80.76平

低层/12层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

550

68103元/平

小区均价:68975元/平

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45476元/平

福今路二手房408万

福今路 高层三房 安静舒适 交通方便

福今路| 3室1厅 | 92.2平

高层/8层 西南 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

408

44252元/平

小区均价:56716元/平

天锦大厦二手房380万

天锦大厦 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

天锦大厦| 2室2厅 | 83.52平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

380

45498元/平

小区均价:47104元/平

水荫直街二手房429万

水荫直街东一巷 电梯户型方正3房 业主诚心放售

水荫直街| 3室2厅 | 96平

低层/8层 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

429

44688元/平

小区均价:43632元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

嘉富广场二期二手房440万

嘉富广场二期低层三房安静小区宜居

嘉富广场二期| 3室2厅 | 102平

低层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

440

43137元/平

小区均价:57329元/平

翠城花园二手房428万

翠城花园 高层采光好 视野开阔 保养新净 看房方...

翠城花园| 3室2厅 | 93.78平

高层/33层 东北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

428

45639元/平

小区均价:50109元/平