4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,南向,带花园...

龙湖首开云峰原著| 2室2厅 | 117.3平

中层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

110827元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著叠墅 带花园 证过五年 价格可...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 110.71平

低层/6层 未知 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

117424元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1280万

龙湖首开云峰原著,金融城旁,南向,证过两年,价格...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 114.27平

高层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1280

112015元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1100万

龙湖首开云峰原著,地铁口,南向,精装,带花园

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 117平

中层/4层 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1100

94017元/平

小区均价:90059元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

嘉裕中心J公馆二手房1050万

嘉裕中 心J公馆 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

嘉裕中心J公馆| 2室2厅 | 118平

中层/27层 豪装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

1050

88983元/平

小区均价:80289元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房968万

兰亭盛荟 三期 性价比高,精装,近地铁

兰亭盛荟| 4室2厅 | 113平

高层/39层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

968

85664元/平

小区均价:70789元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房850万

兰亭盛荟,地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 114.12平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

850

74483元/平

小区均价:70789元/平

中海观云府二手房848万

中海观云府,精装四房,双卫格局,高层视野,东向通...

中海观云府| 3室2厅 | 108平

高层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

848

78519元/平

小区均价:65550元/平

广州滨江上都璇湾二手房840万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 110平

中层/30层 未知 简装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

840

76364元/平

小区均价:75555元/平

越秀天河和樾府二手房820万

越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 108.79平

中层/28层 南北 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上近地铁

820

75375元/平

小区均价:70584元/平

越秀天悦江湾二手房813万

一线江景房 南向采光通透 次新保养好 景观开阔 ...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.42平

低层/18层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

813

72967元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,精装三房,东南向望江,视野开阔,格局...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

高层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

79960元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教...

中海观澜府| 3室2厅 | 98.38平

高层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

81317元/平

小区均价:70233元/平

耀胜尊府二手房780万

耀胜尊府 豪装东南向稀缺性复式五房 随时拎包入...

耀胜尊府| 5室2厅 | 112.93平

高层/47层 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁

780

69069元/平

小区均价:78727元/平

中山大学怡乐路教师公寓二手房768万

中大宿舍楼 精装南向高层 方正实用 厅大房大 可...

中山大学怡乐路教师公寓| 2室2厅 | 87平

中层/31层 精装 2022年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路71号

近地铁

768

88276元/平

小区均价:88276元/平

兰亭盛荟二手房760万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,东南向,证过两年,看房...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 95平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

80000元/平

小区均价:70789元/平

中海观澜府二手房750万

中海观澜府,精装3房,小区管理,环境优美

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

低层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

750

75038元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房749万

(次新房小区)中海观澜府 东南向精装三房 诚心出...

中海观澜府| 3室2厅 | 98.38平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

749

76133元/平

小区均价:70233元/平

保利和光晨樾二期二手房720万

保利和光晨樾 靓楼层 房型好 采光通风好

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 118.76平

中层/31层 南北 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

近地铁

720

60626元/平

小区均价:49028元/平

中海观澜府二手房710万

中海观澜府,次新房,原装电梯三房,户型方正实用,...

中海观澜府| 3室2厅 | 92平

低层/39层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

710

77174元/平

小区均价:70233元/平