4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

解放中路二手房312万

解放中路 高品质人性化装修,优质物业服务,为您...

解放中路| 3室1厅 | 102.1平

低层/3层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁随时可看

312

30558元/平

小区均价:34596元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 南向安静4房 户型方正 性价比高

云鹤南街| 4室2厅 | 102.75平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁随时可看

360

35036元/平

小区均价:39154元/平

福今路二手房498万

福今路 6号大院 三房一厅 入学铁一 格局方正

福今路| 3室1厅 | 111.8平

低层/9层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

498

44544元/平

小区均价:56724元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

寺右新马路二手房1800万

寺右新马路 北约大街整栋四层

寺右新马路| 10室8厅 | 140.08平

低层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

1800

128498元/平

小区均价:51434元/平

先烈中路81号大院二手房560万

先烈中路 户型方正,格局全理,采光好,家私电器...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 111.49平

低层/20层 三面单边 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

560

50229元/平

小区均价:47054元/平

白云楼二手房650万

白云楼 电梯三房三面单边培正 满五年 随时过户 ...

白云楼| 3室2厅 | 107.06平

低层/25层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

650

60714元/平

小区均价:48697元/平

天胜村二手房470万

近淘金地铁环市路天胜村精装3房急售,价格好谈

天胜村| 3室2厅 | 127.84平

低层/8层 三面单边 中装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

470

36765元/平

小区均价:53819元/平

马涌直街二手房480万

宝岗大道独栋私房7室2厅4卫 四层半高,低层设计...

马涌直街| 7室2厅 | 103平

低层/5层 三面单边 精装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁随时可看降价

480

46602元/平

小区均价:29847元/平

白云路二手房618万

越秀区广九大马路 独栋私房 车到门前 自住舒适

白云路| 4室2厅 | 114.2平

低层/3层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁随时可看

618

54116元/平

小区均价:39802元/平

长寿路二手房598万

住家推荐 长寿东路 四房二厅 来电即看

长寿路| 4室2厅 | 128平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

598

46719元/平

小区均价:37672元/平

马涌直街二手房398万

宝岗三层半独栋私房,框架结构四面单边;通风采光...

马涌直街| 5室2厅 | 112.27平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁

398

35450元/平

小区均价:29847元/平

富力银禧花园二手房750万

富力银禧花园三期南向三房两卫 南北对流采光通...

富力银禧花园| 3室2厅 | 125.28平

低层/31层 三面单边 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

750

59866元/平

小区均价:66189元/平

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

淘金坑二手房628万

淘金坑 三房二厅 东南朝向 华侨外小 大院管理

淘金坑| 3室2厅 | 135平

低层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

628

46519元/平

小区均价:51731元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

第三金碧花园二手房700万

金碧花园三期,南向温馨三房,保养的非常好,配套...

第三金碧花园| 3室2厅 | 122平

低层/26层 三面单边 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

700

57377元/平

小区均价:41027元/平

光复北路二手房568万

光复北路独栋别墅 上居下铺一线铺面 精装修拎包...

光复北路| 4室2厅 | 101.53平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

568

55944元/平

小区均价:32700元/平

富力东堤湾二手房1300万

富力东堤湾 带精装修.搬家具后直接拎包入住

富力东堤湾| 4室2厅 | 129.4平

低层/29层 三面单边 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1300

100464元/平

小区均价:82740元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 大院管理 周边成熟 随时可看

淘金北路| 3室2厅 | 100平

低层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:49002元/平

海洋研究所大院二手房535万

海洋研究所大院 南北对流四房 带40方花园 业主...

海洋研究所大院| 4室2厅 | 107平

低层/6层 三面单边 简装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁

535

50000元/平

小区均价:42420元/平

江南大道二手房530万

江南西~丽日广场后面的,楼梯房,高层视野开阔

江南大道| 2室1厅 | 140平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

530

37857元/平

小区均价:33939元/平

保利碧桂园公园大道二手房750万

三面单边 南北对流 精装保养新 户型方正

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 141平

低层/38层 三面单边 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

750

53191元/平

小区均价:47760元/平

光塔路二手房830万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

光塔路| 1室1厅 | 142平

低层/9层 三面单边 简装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

830

58451元/平

小区均价:41005元/平

123