4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

东风东路二手房450万

东风东路 格局方正 采光好 保养新净 来电即看

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

农林下路二手房826万

农林下路 格局方正实用 安静

农林下路| 4室2厅 | 132.37平

中层/20层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁

826

62401元/平

小区均价:64089元/平

海印苑二手房880万

海印苑 加装电梯 一梯两户 五房单位 诚意出售

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

福今路二手房780万

福今路 实用中层三房 东南向 省人大房改 管理好...

福今路| 3室2厅 | 119.92平

中层/19层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

780

65043元/平

小区均价:56724元/平

寺贝通津二手房535万

新收寺贝通津一号大院精致单边三房安静宜居看楼...

寺贝通津| 3室2厅 | 104.11平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

535

51388元/平

小区均价:72587元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

盈基大厦二手房599万

银基大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

盈基大厦| 3室2厅 | 107平

高层/30层 三面单边 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁随时可看

599

55981元/平

小区均价:42172元/平

先烈中路81号大院二手房460万

先烈中路81号大院 通风良好 精装修交付 视野开...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 104.21平

中层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

460

44142元/平

小区均价:47054元/平

云鹤北二手房450万

云鹤北 配套成熟 地段优势 医疗配套 购物 银行...

云鹤北| 3室2厅 | 110.51平

高层/7层 三面单边 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

新上近地铁满五

450

40720元/平

小区均价:40191元/平

德意居二手房599万

德意居交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

德意居| 3室2厅 | 101.09平

高层/26层 三面单边 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

599

59254元/平

小区均价:63003元/平

丽景大厦(越秀)二手房435万

五羊新城 性价比三房 旺中带静 毗邻珠江新城

丽景大厦(越秀)| 3室1厅 | 101.69平

中层/26层 三面单边 精装 1995年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中123-125号

近地铁

435

42777元/平

小区均价:48672元/平

淘金家园二手房900万

急卖!!淘金路淘金家园精装4房,三面单边,采光好,...

淘金家园| 4室2厅 | 136平

中层/11层 三面单边 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

66176元/平

小区均价:74334元/平

育蕾小区二手房520万

育蕾小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

育蕾小区| 3室2厅 | 102平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁

520

50980元/平

小区均价:58273元/平

龙华苑(荣德街)二手房235万

宝岗大道荣德街周边配套完善,交通方便

龙华苑(荣德街)| 3室2厅 | 101平

高层/9层 三面单边 精装 2003年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中南田路

近地铁

235

23267元/平

小区均价:23156元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

春晖闲庭二手房270万

春晖闲庭 中高层 单边位全明户型 装修保养新 业...

春晖闲庭| 3室2厅 | 113平

中层/12层 三面单边 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区同和镇永泰村中岭山

近地铁

270

23894元/平

小区均价:23557元/平

新河浦雅居二手房980万

新河浦雅居 三面单边 大四房 通透 位置好

新河浦雅居| 4室1厅 | 120.14平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五唯一住房

980

81571元/平

小区均价:70549元/平

益鹏翠苑二手房332万

益鹏翠苑,看房方便,小区管理,近地铁交通便利,周...

益鹏翠苑| 3室2厅 | 112.54平

中层/14层 三面单边 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲路

近地铁

332

29501元/平

小区均价:31572元/平

宝岗大道二手房310万

三房一厅,装修保养好,采光充足

宝岗大道| 3室2厅 | 100平

高层/9层 三面单边 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道

近地铁满五唯一住房

310

31000元/平

小区均价:30870元/平

梅花路二手房900万

梅花路 同等面积 天台花园 东风东 不占

梅花路| 3室2厅 | 115.29平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

900

78064元/平

小区均价:69627元/平

先烈中路永福西约二手房500万

永福西约 装修拎包入住,格式超靓,有阳台采光好,...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 111平

中层/9层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

500

45045元/平

小区均价:35025元/平

1234