4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

碧桂园中新首府二手房66.5万

碧桂园中新知识城 ,空气对流、使用率超高

碧桂园中新首府| 3室2厅 | 115.05平

中层/26层 南北 精装 2016年

增城区-中新  增城区S118与下云路交叉口西南方向173米(广...

66.5

5780元/平

小区均价:9368元/平

万科春风十里二手房69万

使用高100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信9年加...

万科春风十里| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满二

69

6765元/平

小区均价:12011元/平

万科春风十里二手房70万

4室2厅2卫2阳台格局方正 南北通透南向采光充足 ...

万科春风十里| 4室2厅 | 101.06平

中层/33层 发展商装修 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五唯一住房

70

6927元/平

小区均价:12011元/平

三江盛汇二手房73.8万

业主诚心放卖,厅出阳台实用,租金回报高。

三江盛汇| 3室2厅 | 122.85平

中层/17层 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

满五

73.8

6007元/平

小区均价:9406元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房82万

敏捷绿湖国际 中层 南向 舒适大三房 过五年 急...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 115平

中层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

82

7130元/平

小区均价:7959元/平

景江大厦二手房85万

交通便利,三面采光,通透无遮挡

景江大厦| 3室2厅 | 109.7平

中层/16层 东南 简装 2001年

增城区-新塘  增城新塘区长堤路5-9号

85

7748元/平

小区均价:7748元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 格局方正好用,使用率高

奥园养生广场| 2室2厅 | 104平

中层/29层 未知 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

8173元/平

小区均价:16553元/平

三江盛汇二手房85万

三江盛汇中层南向豪华大三房高性价比

三江盛汇| 3室2厅 | 122.8平

中层/17层 精装 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

随时可看

85

6922元/平

小区均价:9406元/平

骏威广场二手房89万

骏威广场 四房诚意出 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 118.31平

中层/9层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

89

7523元/平

小区均价:13207元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀 南向高层 视野开阔 业主诚意出售 ...

元邦山清水秀| 3室2厅 | 113.51平

中层/28层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

90

7929元/平

小区均价:8032元/平

汇港威华国际二手房90万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

汇港威华国际| 3室2厅 | 103.3平

中层/32层 南北 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

90

8712元/平

小区均价:11882元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房90万

业主置换黄浦区,着急出售,因工作太远急售,业主...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 110平

中层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

90

8182元/平

小区均价:7959元/平

金时花园二手房95万

车位1:1,旁边就是跑步通道以及一些健身器材,以...

金时花园| 3室2厅 | 119.85平

中层/18层 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

95

7927元/平

小区均价:10334元/平

荔城花园二手房98万

3室2厅2卫2阳台,百利行物业发展有限公司,2.5元/...

荔城花园| 3室2厅 | 131.82平

中层/15层 精装 2010年

增城区-荔城  增城区荔城镇荔城大道422号

满五唯一住房

98

7434元/平

小区均价:7434元/平

骏威广场二手房98万

骏威广场 中高层大三房格局 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 123平

中层/9层 西 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

98

7967元/平

小区均价:13207元/平

新塘镇二手房100万

地理位置佳,交通便利,三面采光,通透无遮挡!

新塘镇| 3室2厅 | 108.89平

中层/9层 未知 简装 1990年

增城区-新塘  增城区新塘镇

100

9184元/平

小区均价:7515元/平

雅宝新城B区二手房100万

雅宝新城B区 户型方正 采光通风效果好

雅宝新城B区| 3室2厅 | 112.4平

中层/7层 简装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

100

8897元/平

小区均价:11475元/平

敏捷绿湖首府三期二手房100万

敏捷绿湖 三期满5 业主降价急卖

敏捷绿湖首府三期| 3室1厅 | 103.21平

中层/32层 简装 2017年

增城区-石滩  增城区绿湖南路与御湖路交叉路口往东约160...

100

9689元/平

小区均价:8753元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

新华镇二手房105万

新收房源 超靓笋盘 全新家私 南向看花园

新华镇| 3室1厅 | 105平

中层/9层 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁

105

10000元/平

小区均价:9464元/平

花都颐和山庄二手房106万

花都颐和山庄 颐林一街 花都颐和山庄 颐林一街

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房108万

敏捷绿湖自住保养新净拎包入住中楼层价格可谈随...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 115.03平

中层/32层 其他 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

108

9389元/平

小区均价:7959元/平

汇港威华国际二手房108万

地铁21号线山田 全新未住笋盘上新欢迎致电咨询...

汇港威华国际| 3室2厅 | 105.74平

中层/30层 简装 2018年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

108

10214元/平

小区均价:11882元/平