4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园 三房二厅 装修新净 居家舒适 来电即看

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

东方花苑二手房330万

东方花苑 两房 住家装修 交通方便 CBD旁

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/25层 西南 简装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁随时可看

330

37962元/平

小区均价:46374元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

龙光峰景华庭二手房210万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 93.81平

中层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

210

22386元/平

小区均价:26056元/平

三荣大厦二手房460万

简单装修 配套成熟 看房方便 交通方便 采光好 ...

三荣大厦| 3室2厅 | 102.38平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

460

44931元/平

小区均价:38462元/平

麓湖阁二手房580万

麓湖阁 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

麓湖阁| 2室2厅 | 96平

中层/27层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

580

60417元/平

小区均价:54981元/平

东湖御苑二手房839万

东湖御苑 采光通风好 交通便利 配套成熟 看房提...

东湖御苑| 3室2厅 | 140.56平

中层/49层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

839

59690元/平

小区均价:60472元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73212元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

永福国际二手房800万

永福国际 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

永福国际| 4室2厅 | 121.04平

中层/31层 西北 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

800

66094元/平

小区均价:60188元/平

麓湖御景二手房550万

新上好盘麓湖御小区万科物业高层3房诚意出售

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

中层/32层 西 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

550

55399元/平

小区均价:60879元/平

东风东路二手房700万

东风东路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

东风东路| 3室1厅 | 98.01平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

700

71421元/平

小区均价:54321元/平

水荫路二手房375万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

375

43218元/平

小区均价:44532元/平

梅花路二手房498万

东风东 梅花路大院 平层电梯

梅花路| 3室2厅 | 85.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

498

58368元/平

小区均价:69627元/平

日升大厦二手房560万

日升大厦 楼龄新 大三房 近地铁 来电看房

日升大厦| 3室2厅 | 104平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

560

53846元/平

小区均价:52080元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

日升大厦二手房626万

花园酒店旁原装电梯 近地铁交通便捷 户型实用看...

日升大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

626

60146元/平

小区均价:52080元/平

保利中环广场二手房610万

保利中环广场 西南向两房 视野开阔 保养好 看房...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.37平

中层/36层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

610

65331元/平

小区均价:57279元/平

东湖御苑二手房699万

东湖御苑 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

中层/45层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

699

55920元/平

小区均价:60472元/平

雅景花园二手房530万

雅景花园 性价比高 交通方便 通风采光好 价格...

雅景花园| 2室1厅 | 80.86平

中层/30层 西南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

530

65545元/平

小区均价:51333元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平