4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

君汇世家二手房1980万

中原好房 君汇世家 高层五房双主套 南向看花园 豪华装 修

君汇世家| 5室2厅 | 220.43平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

1980

89824元/平

小区均价:107232元/平

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16361元/平

汇景新城上城勋堡二手房998万

汇景新城上城勋堡 东南向大三房 证过五年 价格...

汇景新城上城勋堡| 3室2厅 | 161.41平

低层/22层 东南 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

998

61830元/平

小区均价:63050元/平

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44532元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

海景农林华府二手房1288万

农林华府 东南向 高层住宅,居住视野开阔

海景农林华府| 3室2厅 | 118平

高层/32层 未知 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁随时可看

1288

109153元/平

小区均价:89403元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

共和路二手房460万

中原好房 原装电梯 东南北向 铁一

共和路| 3室2厅 | 100.17平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁随时可看降价

460

45922元/平

小区均价:62347元/平

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56132元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

东环路大院二手房538万

东风东 东环路大院 电梯三房 户型方正实用 随时...

东环路大院| 3室2厅 | 119平

低层/17层 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁随时可看

538

45210元/平

小区均价:50522元/平

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83190元/平

麓景路二手房435万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

麓景路| 3室2厅 | 111.7平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁随时可看

435

38944元/平

小区均价:34042元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房596万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 小高层 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.6平

中层/4层 毛坯 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

596

52007元/平

小区均价:39629元/平