4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金北路二手房300万

淘金北路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 ...

淘金北路| 3室1厅 | 79.9平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

300

37547元/平

小区均价:49002元/平

麓苑路1-10号小区二手房135万

麓苑路小区 3楼 南北对流 间隔方正 装修新 有钥...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.3平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁随时可看

135

24862元/平

小区均价:36485元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

汇峰苑二手房2300万

汇峰苑 四房 高层 视野好 交通便利

汇峰苑| 4室2厅 | 203.67平

中层/40层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁随时可看

2300

112928元/平

小区均价:92437元/平

麓湖路3号大院二手房450万

麓湖路3号大院 保养好 东南向 使用率高

麓湖路3号大院| 5室2厅 | 154.48平

中层/6层 东南 简装 1985年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路3号大院

近地铁随时可看

450

29130元/平

小区均价:34332元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67889元/平

五芳苑二手房280万

五芳苑 三房 户型方正 保养好

五芳苑| 3室2厅 | 108平

中层/9层 精装 2000年

荔湾区-芳村  芳村大道塞坝路

满五随时可看

280

25926元/平

小区均价:24947元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39836元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

东川路二手房360万

东川路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:49871元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

黄沙大道二手房119万

黄沙大道 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

黄沙大道| 2室1厅 | 61.06平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁随时可看

119

19489元/平

小区均价:32661元/平

中山七路二手房203万

中山七路 周边环境安静舒适交通方便低楼层户...

中山七路| 2室1厅 | 64.39平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

203

31527元/平

小区均价:41743元/平

润粤大厦二手房508万

润粤大厦中高层三房带主套景观好安静

润粤大厦| 3室2厅 | 100.12平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

508

50739元/平

小区均价:64165元/平

新达城广场二手房260万

新达城高层精装修水荫路小

新达城广场| 2室1厅 | 79平

中层/30层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁随时可看

260

32911元/平

小区均价:44100元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

云鹤北街23-24巷二手房210万

云鹤北街 精装两房 中层安静 采光充足

云鹤北街23-24巷| 3室1厅 | 62.3平

中层/7层 简装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街23-24巷

近地铁随时可看

210

33708元/平

小区均价:37187元/平

先烈中路81号大院二手房430万

先烈中大院四房 户型方正 业主诚心卖房 看房提...

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 105.18平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

430

40882元/平

小区均价:47054元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

淘金坑二手房418万

淘金坑 东南向 原装电梯 中层

淘金坑| 3室2厅 | 114.15平

中层/20层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁随时可看

418

36618元/平

小区均价:51731元/平

流花路二手房650万

省建工大院流花公园旁 中层大户型东南向单边 一...

流花路| 4室2厅 | 171.22平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-流花  流花路

近地铁满五唯一住房随时可看

650

37963元/平

小区均价:34925元/平