4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房596万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 小高层 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.6平

中层/4层 毛坯 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

596

52007元/平

小区均价:39629元/平

中旅天宸府二手房512万

(新房未入住)中旅天宸府 精装三房 南向采光通透...

中旅天宸府| 3室2厅 | 104.9平

中层/46层 简装 2025年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路橡胶新村100号

新上近地铁

512

48808元/平

小区均价:48808元/平

御东和府二手房480万

东山口 御东和府 楼龄新 业主承担装修费

御东和府| 3室2厅 | 105.22平

中层/30层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

新上近地铁

480

45619元/平

小区均价:63941元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

视野开阔业主诚意出售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 119.65平

中层/22层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

390

32595元/平

小区均价:41643元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

星汇海珠湾二手房488万

星汇海珠湾,南向望江四房,保养新净,采光通风好

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五

488

46476元/平

小区均价:45486元/平

富力南驰富颐华庭二手房440万

3室2厅2卫1阳台,格局方正实用。

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 105.26平

中层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

440

41801元/平

小区均价:42530元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

珠江花城二手房438万

珠江花城 中高层四房两卫 业主诚意满满 全新未...

珠江花城| 4室2厅 | 115.91平

中层/26层 精装 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

438

37788元/平

小区均价:42422元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

富力南驰富颐华庭二手房400万

富力南驰富颐华庭 南向 舒适三房 中楼层 保养好

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 100.95平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上随时可看

400

39624元/平

小区均价:42530元/平

珠江花城二手房530万

南向 精装修 楼下天河外国语 让您孩子赢在起跑...

珠江花城| 4室2厅 | 118.21平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

44835元/平

小区均价:42422元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园 毛坯 4房 看湖景 视野开阔 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

13712元/平

小区均价:12585元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房409万

龙湖天宸原著二期南向三房中楼层价格可谈

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 106.09平

中层/33层 简装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

新上随时可看

409

38552元/平

小区均价:62725元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42530元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房318万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.75平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30651元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

珠江金茂府二手房455万

珠江金茂府 读书、医疗、购物、银行等等配套成熟

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁随时可看

455

41743元/平

小区均价:54607元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

合生中央城二手房280万

好房推荐 急售 南向 中高层

合生中央城| 3室2厅 | 107.02平

中层/39层 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

280

26163元/平

小区均价:27549元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房980万

龙湖首开天宸原著 金融城旁 高层南向大三房 价...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 106.09平

中层/33层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

随时可看

980

92374元/平

小区均价:62725元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

保利罗兰国际(四期)二手房295万

视野好,没有遮挡,小区环境佳

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 108.54平

中层/47层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上

295

27179元/平

小区均价:29386元/平